А поговорим?Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

:wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У кого какие новости?(хорошие)Кто как провёл этот дождливый день?
Реклама
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Кто как провёл этот дождливый день?
На раздаче газет от КомПартии....
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

Я ходил купаться в купель, ждал приглашения на завтра на съёмку моржом)
Аватара пользователя
Вайда Василий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.11.2015
Образование: неоконченное высшее
Профессия: помощник, БИЧ
Свободное время: Выходные
Re: А поговорим?

Сообщение Вайда Василий »

Я как всегда (почти) весь в думах об ЯВЛЕНИИ. Потеплело - вроде бы хорошо, но потекла крыша -заделал. А чтоб отвлечься от негативизма, решил послушать Слепакова (Комеди клаб), но напоролся снова на о невеселом: https://www.facebook.com/zarevin.aa/vid ... 778009511/ . Но есть и позитив ( друг прислал) : https://www.facebook.com/Atkritka/video ... 275742291/ Прорвемся!
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.(В. Маяковский -Стихи о советском паспорте)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Никитос (ArmRiStaR):
Кто как провёл этот дождливый день?
На раздаче газет от КомПартии....
Молодец

Отправлено спустя 22 секунды:
chexovskiy: Я ходил купаться в купель, ждал приглашения на завтра на съёмку моржом)
Здорово как

Отправлено спустя 17 секунд:
Вайда Василий: Я как всегда (почти) весь в думах об ЯВЛЕНИИ. Потеплело - вроде бы хорошо, но потекла крыша -заделал. А чтоб отвлечься от негативизма, решил послушать Слепакова (Комеди клаб), но напоролся снова на о невеселом: https://www.facebook.com/zarevin.aa/vid ... 778009511/ . Но есть и позитив ( друг прислал) : https://www.facebook.com/Atkritka/video ... 275742291/ Прорвемся!
Вася тоже молодец
grafinya
Участник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Зуб.техник(диплом); военный в отставке
Свободное время: Всегда
Re: А поговорим?

Сообщение grafinya »

Поговорим.Я выбежала с собакой и забежала через 15 мин.(с собакой).Это была единственная прогулка за сутки (у меня).

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Светлана Теренюк: :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У кого какие новости?(хорошие)Кто как провёл этот дождливый день?
Из хороших новостей-мы всё ещё живы.Что может быть лучше?
Аватара пользователя
lasfil
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: среднее
Профессия: менеджер
Re: А поговорим?

Сообщение lasfil »

А я совсем не отдыхал
В лесу под елкаю бухал
Мечтал на винзавод попасть в Темрюк
Потом мечтал о Свете Теренюк
Но видимо мечтам моим не сбыться
И с горя я решил, под этой елкаю напиться
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

а куда всё исчезло?? Опять временный мирный договор с массовками заключили?? :xorosh: :sumashed: :roll:
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

Собираюсь сейчас на улицу выйти на дачу прогуляться, так как на съёмки не приглашают, а у подъезда море, печаль что сапог нету, выйти невозможно) Нужно МЧС с лодкой вызывать!)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

grafinya: Поговорим.Я выбежала с собакой и забежала через 15 мин.(с собакой).Это была единственная прогулка за сутки (у меня).

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Светлана Теренюк: :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У кого какие новости?(хорошие)Кто как провёл этот дождливый день?
Из хороших новостей-мы всё ещё живы.Что может быть лучше?
Самое главное

Отправлено спустя 38 секунд:
lasfil: А я совсем не отдыхал
В лесу под елкаю бухал
Мечтал на винзавод попасть в Темрюк
Потом мечтал о Свете Теренюк
Но видимо мечтам моим не сбыться
И с горя я решил, под этой елкаю напиться
Ты что Лешенька?нельзя так дорогой

Отправлено спустя 45 секунд:
chexovskiy: Собираюсь сейчас на улицу выйти на дачу прогуляться, так как на съёмки не приглашают, а у подъезда море, печаль что сапог нету, выйти невозможно) Нужно МЧС с лодкой вызывать!)
Съемок много,это вы наверное немного обленились
grafinya
Участник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Зуб.техник(диплом); военный в отставке
Свободное время: Всегда
Re: А поговорим?

Сообщение grafinya »

У кого это съёмок много?Счастливчики!Меня никуда последнее время не приглашают.
Но я на всякий пожарный сплю в ботинках-а вдруг.
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

Светлана Теренюк: Съемок много,это вы наверное немного обленились
да вот уж нет,их мало, с области за 600р не вариант ездить на целую смену((( С НГ ниразу ещё не был(((
Светлана Теренюк: Съемок много,это вы наверное немного обленились
Вы просто не приглашаете к себе, например побегать в шортах)
Аватара пользователя
lasfil
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: среднее
Профессия: менеджер
Re: А поговорим?

Сообщение lasfil »

chexovskiy: Вы просто не приглашаете к себе, например побегать в шортах)
Леха,зачем в шортах бегать? Ты-же уже на лысого качка записался?
Аватара пользователя
Вайда Василий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.11.2015
Образование: неоконченное высшее
Профессия: помощник, БИЧ
Свободное время: Выходные
Re: А поговорим?

Сообщение Вайда Василий »

тв акт: а куда всё исчезло?? Опять временный мирный договор с массовками заключили??
С Массовками никто и не ссорился. "Паршивая овца всё стадо портит" (с)
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.(В. Маяковский -Стихи о советском паспорте)
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

тв акт: а куда всё исчезло??
Тема была о ЗЗ. Переаттестацию, вроде бы, передумали проводить. И начался в теме беспорядок, с вываливанием любой грязи, о которой вспомнят. Тема перенесена.
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

lasfil: Леха,зачем в шортах бегать? Ты-же уже на лысого качка записался?
Лёха и туда то не зовут, хоть лысый как и ты)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

lasfil:
chexovskiy: Вы просто не приглашаете к себе, например побегать в шортах)
Леха,зачем в шортах бегать? Ты-же уже на лысого качка записался?
Ооооо какие новости

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
lasfil:
chexovskiy: Вы просто не приглашаете к себе, например побегать в шортах)
Леха,зачем в шортах бегать? Ты-же уже на лысого качка записался?
Предатель Леха,все на лысого да на лысого.А вот слабо на лохматого?
Дмитрий_1
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.05.2014
Образование: высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Дмитрий_1 »

Вайда Василий: С Массовками никто и не ссорился. "Паршивая овца всё стадо портит" (с)
Вася так перестань уже портить! :)
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

Илона писала: переаттестацию передумали проводить..надо было им добавить: благодаря честному и справедливому-массовкину!! :xorosh: Здравый смысл-возобладал!!! :wink: :)
Аватара пользователя
Вайда Василий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.11.2015
Образование: неоконченное высшее
Профессия: помощник, БИЧ
Свободное время: Выходные
Re: А поговорим?

Сообщение Вайда Василий »

[b]Дмитрий_1[/b]: Вайда Василий:
Источник цитаты С Массовками никто и не ссорился. "Паршивая овца всё стадо портит" (с)
Вася так перестань уже портить!
Портить может только овца, входящая в состав стада. Можешь, хоть, сто раз списочный состав испорченного стада посмотреть - меня там нет и даже амнистией, которую обьявила Старшая ., меня туда не заманиш ...
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.(В. Маяковский -Стихи о советском паспорте)
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

Светлана Теренюк: Предатель Леха,все на лысого да на лысого.А вот слабо на лохматого?
Легко, если своими пожертвуете волосами, поменяемся имиджем я лохматый, ВЫ лысая!)
Аватара пользователя
Вайда Василий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.11.2015
Образование: неоконченное высшее
Профессия: помощник, БИЧ
Свободное время: Выходные
Re: А поговорим?

Сообщение Вайда Василий »

TVactor: Тема была о ЗЗ. Переаттестацию, вроде бы, передумали проводить. И начался в теме беспорядок, с вываливанием любой грязи, о которой вспомнят. Тема перенесена.
"Дуэль не состоялась или перенесена, А в тридцать три распяли, но не сильно. ... Слабо стреляться? (с)
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.(В. Маяковский -Стихи о советском паспорте)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Вайда Василий:
[b]Дмитрий_1[/b]: Вайда Василий:
Источник цитаты С Массовками никто и не ссорился. "Паршивая овца всё стадо портит" (с)
Вася так перестань уже портить!
Портить может только овца, входящая в состав стада. Можешь, хоть, сто раз списочный состав испорченного стада посмотреть - меня там нет и даже амнистией, которую обьявила Старшая ., меня туда не заманиш ...
Сто пятниц на неделе
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

Можете поздравлять: "Золотой Орёл - 2016", лучший мини-сериал - "Палач".
Спасибо всем актёрам массовых сцен, принявшим в нём участие, ползававшим под Алабино на танковом полигоне, прохожим у библиотеки имени Ленина, играющим ветеранов на реконструкции первого парада Победы...
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

OrtoDOCs: Можете поздравлять: "Золотой Орёл - 2016", лучший мини-сериал - "Палач".
Хорошая новость. Поздравляю.
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

OrtoDOCs: Можете поздравлять: "Золотой Орёл - 2016", лучший мини-сериал - "Палач".
От всей души поздравляю! :Bravo: Пусть у Вас будет ещё очень много удачных проектов. Ну и конечно же ждем Оскара!!! :roll:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

OrtoDOCs: Можете поздравлять: "Золотой Орёл - 2016", лучший мини-сериал - "Палач".
И поздравим! :vashezd: Браво!
Аватара пользователя
chexovskiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: среднее
Профессия: печатник полигр. пр-ва
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: почти всегда свободен
Откуда: Чехов
Возраст: 46
Re: А поговорим?

Сообщение chexovskiy »

OrtoDOCs: Можете поздравлять: "Золотой Орёл - 2016", лучший мини-сериал - "Палач".
А здесь я хочу поздравить Серёгу Монтенея!!! «Про любовь» Анны Меликян стал лучшим фильмом «Золотого орла-2016»
Аватара пользователя
Вайда Василий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.11.2015
Образование: неоконченное высшее
Профессия: помощник, БИЧ
Свободное время: Выходные
Re: А поговорим?

Сообщение Вайда Василий »

Светлана Теренюк:
Сто пятниц на неделе
Я какое-то очень хорошее событие пропустил ? Желаемое свершилось и на параллельный теперь можно возвращаться ?
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.(В. Маяковский -Стихи о советском паспорте)
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вайда Василий: Желаемое свершилось и на параллельный теперь можно возвращаться ?
Так была же амнистия перед НГ. Всеобщая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Массовкина беседка»