А поговорим?Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Главной страницы у меня нет А Ты-Вы - у меня работодатель. А кроме моего банка (где только ю(тьфу-тьфу-тьфу) принятое обращение. Смотри, как красиво: Ирка, Вы.....Ирин, извини! (Остапа несло)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: ФСБшники
Не. Которые в фонтанах купаются...Это кто?
А Вы были в Звездном городке?
Последний раз редактировалось Фреда 06 фев 2016, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2016
Образование: высшее
Профессия: Психолог МВД
Свободное время: Всегда
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 61
Контактная информация:
Re: А поговорим?

Сообщение ГЕОРГИЙ МАСЛОВ »

Что-то внизу на главной стр., кроме темы «Лохотрон» и тех.вопросов нифига. Никакой секретно-закрытой группы не наблюдается... Странно :korol:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Фреда:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: ФСБшники
Не. Которые в фонтанах купаются...Это кто?
Понятно. "Никто, кроме нас"... :buhsm:
В Звёздном неоднократно. Помню грампластиночный автомат до сих пор...
Последний раз редактировалось ГЕОРГИЙ МАСЛОВ 06 фев 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Маслов. 50лет.185см,95 кг,45 обувь. 54 роли с текстом.
Не подвожу.
Звоните: 8-926-112-56-50
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Что-то внизу на главной стр., кроме темы «Лохотрон» и тех.вопросов нифига. Никакой секретно-закрытой группы не наблюдается... Странно
Странно то, что у всех все по -разному. У меня нет "тех.отдел" и "лохотрон".....
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: А поговорим?

Сообщение Журавлевы »

Фреда: тьфу
Мариш, щелкаешь на "массовкин форум" и попадаешь на главную страницу. Беседка вверху, совет внизу.
А поговорим? - Screenshot_2016-02-06-08-21-44.png
Аватара пользователя
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2016
Образование: высшее
Профессия: Психолог МВД
Свободное время: Всегда
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 61
Контактная информация:
Re: А поговорим?

Сообщение ГЕОРГИЙ МАСЛОВ »

Фреда:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Что-то внизу на главной стр., кроме темы «Лохотрон» и тех.вопросов нифига. Никакой секретно-закрытой группы не наблюдается... Странно
Странно то, что у всех все по -разному. У меня нет "тех.отдел" и "лохотрон".....
На главной есть внизу большой раздел «Полезная информация», а там уже разные подразделы, в т.ч. и «Подозрения на лохотрон» и др. Секретной темы нэмае
Георгий Маслов. 50лет.185см,95 кг,45 обувь. 54 роли с текстом.
Не подвожу.
Звоните: 8-926-112-56-50
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: А поговорим?

Сообщение Журавлевы »

Фреда:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Что-то внизу на главной стр., кроме темы «Лохотрон» и тех.вопросов нифига. Никакой секретно-закрытой группы не наблюдается... Странно
Странно то, что у всех все по -разному. У меня нет "тех.отдел" и "лохотрон".....
Георгий, это закрытый раздел. Он не у всех в доступе.
Аватара пользователя
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2016
Образование: высшее
Профессия: Психолог МВД
Свободное время: Всегда
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 61
Контактная информация:
Re: А поговорим?

Сообщение ГЕОРГИЙ МАСЛОВ »

Журавлёвы,
«Зритель на передачу, оплачивается»?! Фигасе зашифровались
Последний раз редактировалось ГЕОРГИЙ МАСЛОВ 06 фев 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Маслов. 50лет.185см,95 кг,45 обувь. 54 роли с текстом.
Не подвожу.
Звоните: 8-926-112-56-50
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Журавлевы: Это в открытой
Илона уверила, что я так в "закрытой" выставляюсь))))))) А...не привыкать. Это ю. своих фоток бояться надо, а мои (постановочные) в клубах...на экранах....Мне можно, я на выборы не собираюсь. Но! Есть люди и там. Пусть попробует, я отслежу! ..Хотела трель продолжить, но задумалась... Я в прямом эфире? или можно...?
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: А поговорим?

Сообщение Журавлевы »

ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Журавлёвы,
«Зритель на передачу, оплачивается»?! Фигасе зашифровались
В смысле?
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: А поговорим?

Сообщение Журавлевы »

Фреда:
Журавлевы: Это в открытой
Илона уверила, что я так в "закрытой" выставляюсь))))))) А...не привыкать. Это ю. своих фоток бояться надо, а мои (постановочные) в клубах...на экранах....Мне можно, я на выборы не собираюсь. Но! Есть люди и там. Пусть попробует, я отслежу! ..Хотела трель продолжить, но задумалась... Я в прямом эфире? или можно...?
Здесь в открытом :fly:
Аватара пользователя
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2016
Образование: высшее
Профессия: Психолог МВД
Свободное время: Всегда
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 61
Контактная информация:
Re: А поговорим?

Сообщение ГЕОРГИЙ МАСЛОВ »

Журавлевы:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Журавлёвы,
«Зритель на передачу, оплачивается»?! Фигасе зашифровались
В смысле?
Ирина, ну как же! Вы ж фото для Фреды выложили, с пояснениями, где верхнее подразумевает открытую «Беседку», ну а нижнее фото... В общем зашифровались!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Журавлевы:
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ: Журавлёвы,
«Зритель на передачу, оплачивается»?! Фигасе зашифровались
В смысле?
Ирина, ну как же! Вы ж фото для Фреды выложили, с пояснениями, где верхнее подразумевает открытую «Беседку», ну а нижнее фото... В общем зашифровались!
Георгий Маслов. 50лет.185см,95 кг,45 обувь. 54 роли с текстом.
Не подвожу.
Звоните: 8-926-112-56-50
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Журавлевы: Здесь в открытом
ПонЯл! Нашла лейкопластырь)))))) :pig:
Правда. Иногда, самое простое не доступно. А самые сложные вопросы, как на ладони. :kolxoznik:
Последний раз редактировалось Фреда 09 фев 2016, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

Фреда: Б.Ю. не суетись
Да не видит она здесь ничего! Беседка доступна только зарегенным!

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Журавлевы: Ю .с особо приближенными сбежала.
А с кем она сбежала?
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Ольга3:
Фреда: Б.Ю. не суетись
Да не видит она здесь ничего! Беседка доступна только зарегенным!

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Журавлевы: Ю .с особо приближенными сбежала.
А с кем она сбежала?
Опять тему ю месите?просили ж *x)
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

я давно ю.б. предлагал коллегиально решать модерам серьёзные вопросы,так она мне за это предложение все грехи вспомнила :read: :muza: :wink: :psix: :sumashed: :) :roll:
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

тв акт: все грехи вспомнила
А какие у Вас грехи были?)))))
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

ето) надо у ю.б. спросить! :roll: она их(грехи) знает лучше,чем я :lol: :-P :roll:
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

тв акт: надо у ю.б. спросить
Я с ней не общаюсь. Ну а перечислила-то какие?
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Ольга3:
тв акт: надо у ю.б. спросить
Я с ней не общаюсь. Ну а перечислила-то какие?
Познакомьтесь
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

Светлана Теренюк: Познакомьтесь
С Ю. все знакомы.))) Но не все общаются.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Ольга3:
Светлана Теренюк: Познакомьтесь
С Ю. все знакомы.))) Но не все общаются.
))))))))))))))) :angel:
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

я их уде на исповеди перечислил :wink: :)
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: А поговорим?

Сообщение Журавлевы »

тв акт: я их уде на исповеди перечислил :wink: :)
Это ты о чем?
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

о ..грехах :muza: :wink: :)
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Светлана Теренюк: Опять тему ю месите?просили ж
Меня никто не о чем не просил. И тема про ю. будет до выборов.
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

Фреда: Меня никто не о чем не просил. И тема про ю. будет до выборов.
Ю. не видит эту тему.))) Не зарегенным ее не видно.
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Фреда, до каких выборов?
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Ольга3: Ю. не видит эту тему.))) Не зарегенным ее не видно.
Ну, и зачем кому-то рот закрывать .....на эту тему?

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
leonn66: Фреда, до каких выборов?
В сентябре И ю. ничего не светитт))))))
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Фреда:
Светлана Теренюк: Опять тему ю месите?просили ж
Меня никто не о чем не просил. И тема про ю. будет до выборов.
Делать вам не чего

Отправлено спустя 41 секунду:
Фреда:
Ольга3: Ю. не видит эту тему.))) Не зарегенным ее не видно.
Ну, и зачем кому-то рот закрывать .....на эту тему?

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
leonn66: Фреда, до каких выборов?
В сентябре И ю. ничего не светитт))))))
Ее нет а вы тему об ней ведёте
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

leonn66: до каких выборов?
Да хоть до каких. :lol: Пока как минимум на должность Джен Псаки не изберут,народ не успокоится.Скучает народ без идиотизма обеих. :cry:
- Приходите ещё — нам без дураков скучно! :lol:
А поговорим? - img.php.jpg
А поговорим? - i.jpg
А поговорим? - i.jpg (14.47 КБ) 2470 просмотров
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Массовкина беседка»