Да я не закрываю. Просто уточняю, что тему она не видит.
А поговорим? ⇐ Массовкина беседка
-
Ольга3
- Интересующийся

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 26.01.2016
- Образование: высшее
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Свободное время: Выходные и праздники
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: А поговорим?
Фреда, а с чего решили что она собирается в выборах участвовать?
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ольга3, она на этом сайте зарегистрирована с октября 2011 года
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ольга3, она на этом сайте зарегистрирована с октября 2011 года
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
OrtoDOCs
- Постоялец

- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее театральное
- Возраст: 54
Re: А поговорим?
Давай тему откроем, жаль...
Мне письмишко от пользователя нашего пришло...
Прочитал и сразу соскучился
Текст не тот, да и вообще...
Разблокируй, не ведись...
Давай тему откроем, жаль...
Мне письмишко от пользователя нашего пришло...
Прочитал и сразу соскучился
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: А поговорим?
С какой стати? И не ведись* на что? Человек пользовался клонами, с которых оскорблял пользователей, значит, основной аккаунт ему не нужен.
-
Фреда
- Постоялец

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 30.04.2014
- Образование: неоконченное высшее
- Откуда: Москва
Re: А поговорим?
Не знаю. То, что забанина-там - 100%leonn66:
leonn66
Постоялец
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 11.10.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 31
Контактная информация:
Контактная информация пользователя leonn66
Отправить личное сообщение
Re: А поговорим?
Пожаловаться на это сообщение
Цитата
Поблагодарить
Сообщение leonn66 » 11 минут назад
Фреда, а с чего решили что она собирается в выборах участвовать?
-
OrtoDOCs
- Постоялец

- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее театральное
- Возраст: 54
Re: А поговорим?
Ну так и блокировать нужно клоны, точнее они заблокированы, формально же, с основного статуса она вела себя очень прилично. За что?
Тем более, что в её иллюзию на том сайте, что она клоны здесь не создавала не поверил ни один здравомыслящий человек.
Тем более, что в её иллюзию на том сайте, что она клоны здесь не создавала не поверил ни один здравомыслящий человек.
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
OrtoDOCs
- Постоялец

- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее театральное
- Возраст: 54
-
Фреда
- Постоялец

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 30.04.2014
- Образование: неоконченное высшее
- Откуда: Москва
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: А поговорим?
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Что-то я не создавала клонов, чтобы на массовках на все гадости отвечать.
Это никого не оправдывает. Надеть маску и нести всякую чушь.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Что-то я не создавала клонов, чтобы на массовках на все гадости отвечать.
-
Великая и ужасная
- Участник

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: А поговорим?
Хоть предупредите,чтобы успеть спрятаться!
))))) Ну и грозная же Вы,Марина.
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: А поговорим?
TVactor, а Василий их стабильно лепит 
Думаю, что то давно портянок не было, а ему же надо теперь с другим именем все писать, несколько дней подготовки и свежая портянка)))
Зря не понимает, что такой длинный бред никто целиком все равно не читает.
Думаю, что то давно портянок не было, а ему же надо теперь с другим именем все писать, несколько дней подготовки и свежая портянка)))
Зря не понимает, что такой длинный бред никто целиком все равно не читает.
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
А вы знали, кто это и покрывали.
Разрешили создать клон после того, как этот персонаж всех под своим именем обгадил и величаво удалился.
Милостиво позволив вам его заблокировать.
А потом вернулся, сменив личину.
О чем вы думали?
Когда этого создателя клонов покрывали?
Или ТОГДА он был вашим другом?
Зато ван хельсинг тут во всю развлекался.
А вы знали, кто это и покрывали.
Разрешили создать клон после того, как этот персонаж всех под своим именем обгадил и величаво удалился.
Милостиво позволив вам его заблокировать.
А потом вернулся, сменив личину.
О чем вы думали?
Когда этого создателя клонов покрывали?
Или ТОГДА он был вашим другом?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: А поговорим?
И все его аккаунты тоже блокировала..Не сразу. Не могу же я сутками сидеть за компьютером.
Отправлено спустя 20 секунд:
Ничего подобного. Я зашла на сайт, когда уже несколько страниц было исписано. Если отсутствие на форуме значит покрывать..Пусть будет так. Перечитала и заблокировала. Пользователь выложил фото. Вы тоже знали , кто это.
И все его аккаунты тоже блокировала..Не сразу. Не могу же я сутками сидеть за компьютером.
Отправлено спустя 20 секунд:
Да, был другом и блокировала.
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Ему так эта роль нравится, что никак остановиться не может. Обычное позёрство...
Все его враги на ТОМ сайте, но туда он не идет, ибо там с ним никто цацкаться не будет, а здесь его жалеют, терпят все его лозунги и манифесты, вот и старается.
Очень надеюсь, что Илона нас НАСОВСЕМ избавила от этого возмутителя спокойствия...
Целые сутки было тихо...
Надеюсь и дальше так же будет...
Вася заигрался в роль борца за справедливость.
Ему так эта роль нравится, что никак остановиться не может. Обычное позёрство...
Все его враги на ТОМ сайте, но туда он не идет, ибо там с ним никто цацкаться не будет, а здесь его жалеют, терпят все его лозунги и манифесты, вот и старается.
Очень надеюсь, что Илона нас НАСОВСЕМ избавила от этого возмутителя спокойствия...
Целые сутки было тихо...
Надеюсь и дальше так же будет...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Ольга3
- Интересующийся

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 26.01.2016
- Образование: высшее
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Свободное время: Выходные и праздники
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Фото Диса выложил, когда я обвинил его в трусости.
Но я тогда не думал, что это САМ Дис.
Думал, кто-то его именем прикрывается.
Но вы подтвердили, что это он и есть,и вы это давно знали.
И клон Ван Хельсинг удалили после того, как я высказал недоумение по этому поводу.
Клон Ван Хельсинг развлекался на ВАШЕМ сайте не меньше недели.
Фото Диса выложил, когда я обвинил его в трусости.
Но я тогда не думал, что это САМ Дис.
Думал, кто-то его именем прикрывается.
Но вы подтвердили, что это он и есть,и вы это давно знали.
И клон Ван Хельсинг удалили после того, как я высказал недоумение по этому поводу.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
OrtoDOCs
- Постоялец

- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее театральное
- Возраст: 54
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: А поговорим?
И сколько раз вам говорила всем. Не нравятся высказывания, нажимайте жалобу. Если вы отвечаете, значит вам хочется поговорить.
Зачем же интересного собеседника удалять?
Я не знала, кто это. По айпи идентифицировать не удавалось.
И сколько раз вам говорила всем. Не нравятся высказывания, нажимайте жалобу. Если вы отвечаете, значит вам хочется поговорить.
Зачем же интересного собеседника удалять?
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Великая и ужасная
- Участник

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: А поговорим?
Вячеслав Каскадёр, TVactor,Вы еще подеритесь, горячие финские парни.
Устроили междоусобные разборки.И из-за кого? Из-за тех,кого уже и нет на этом сайте.
Устроили междоусобные разборки.И из-за кого? Из-за тех,кого уже и нет на этом сайте.
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Просто я считаю, что правила ДЛЯ ВСЕХ одинаковы.
И "друзьям" исключений делать не стоит.
Которые, к тому же, и не друзья вовсе...
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вот, пусть ТАМ и развлекается...
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Да никаких разборок.
Просто я считаю, что правила ДЛЯ ВСЕХ одинаковы.
И "друзьям" исключений делать не стоит.
Которые, к тому же, и не друзья вовсе...
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
На ТОМ сайте это НИ РАЗУ не сработало, поэтому и нет доверия этой функции...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: А поговорим?
Инерция мышления...
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ладно, я спать.
Всем удачи!
Так привычка-то осталась...
Инерция мышления...
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ладно, я спать.
Всем удачи!
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Великая и ужасная
- Участник

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: А поговорим?
Леша,OrtoDOCs, а как же мы с Маришкой???
Мы же лучше собаки!!!
Василия разбанили на Массовках?
Леша,OrtoDOCs, а как же мы с Маришкой???
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Мобильная версия