А поговорим?Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

Фреда: Ну, и зачем кому-то рот закрывать .....на эту тему?
Да я не закрываю. Просто уточняю, что тему она не видит.
Реклама
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Фреда, а с чего решили что она собирается в выборах участвовать?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ольга3, она на этом сайте зарегистрирована с октября 2011 года
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

leonn66: она на этом сайте зарегистрирована с октября 2011 года
Только, из-за создания скандальных клонов, аккаунт заблокирован
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

TVactor: создания скандальных клонов, аккаунт заблокирован
Разблокируй, не ведись...
Давай тему откроем, жаль...
Мне письмишко от пользователя нашего пришло...
Прочитал и сразу соскучился :) Текст не тот, да и вообще...
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

OrtoDOCs: Разблокируй, не ведись...
С какой стати? И не ведись* на что? Человек пользовался клонами, с которых оскорблял пользователей, значит, основной аккаунт ему не нужен.
TVactor: 6. Клоны - аккаунты, созданные для провокаций и оскорблений блокируются бессрочно.
TVactor: К злостным нарушителям правил, троллям и прочим зловредным посетителям принимаются меры в частном порядке.
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

leonn66:




leonn66

Постоялец
Сообщения: 219 Зарегистрирован: 11.10.2011

Откуда: Москва
Поблагодарили: 32 раза

Возраст: 31
Контактная информация:

Контактная информация пользователя leonn66





Отправить личное сообщение












Re: А поговорим?



Пожаловаться на это сообщение


Цитата


Поблагодарить



Сообщение leonn66 » 11 минут назад



Фреда, а с чего решили что она собирается в выборах участвовать?
Не знаю. То, что забанина-там - 100%
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

Ну так и блокировать нужно клоны, точнее они заблокированы, формально же, с основного статуса она вела себя очень прилично. За что?
Тем более, что в её иллюзию на том сайте, что она клоны здесь не создавала не поверил ни один здравомыслящий человек.
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

OrtoDOCs: За что?
TVactor: Человек пользовался клонами, с которых оскорблял пользователей, значит, основной аккаунт ему не нужен.
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

Ну не знаю... клоны - это клоны... Может ей стыдно было...
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

OrtoDOCs: Давай тему откроем, жаль...
))))))))Я их всех УРОЮ!
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

OrtoDOCs: Ну не знаю... клоны - это клоны... Может ей стыдно было...
Это никого не оправдывает. Надеть маску и нести всякую чушь.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Что-то я не создавала клонов, чтобы на массовках на все гадости отвечать.
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Фреда: ))))))))Я их всех УРОЮ!
))))) Ну и грозная же Вы,Марина. :psix: :lol: Хоть предупредите,чтобы успеть спрятаться! :help me: :girl-hospital:
А поговорим? - HxpAZQsUrzM.jpg
А поговорим? - 1469291_4.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

TVactor, а Василий их стабильно лепит :D
Думаю, что то давно портянок не было, а ему же надо теперь с другим именем все писать, несколько дней подготовки и свежая портянка)))
Зря не понимает, что такой длинный бред никто целиком все равно не читает.
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Это никого не оправдывает. Надеть маску и нести всякую чушь.
Зато ван хельсинг тут во всю развлекался.
А вы знали, кто это и покрывали.
Разрешили создать клон после того, как этот персонаж всех под своим именем обгадил и величаво удалился.
Милостиво позволив вам его заблокировать.
А потом вернулся, сменив личину.
О чем вы думали?
Когда этого создателя клонов покрывали?
Или ТОГДА он был вашим другом?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: А вы знали, кто это и покрывали.
Ничего подобного. Я зашла на сайт, когда уже несколько страниц было исписано. Если отсутствие на форуме значит покрывать..Пусть будет так. Перечитала и заблокировала. Пользователь выложил фото. Вы тоже знали , кто это.
И все его аккаунты тоже блокировала..Не сразу. Не могу же я сутками сидеть за компьютером.

Отправлено спустя 20 секунд:
Вячеслав Каскадёр: Или ТОГДА он был вашим другом?
Да, был другом и блокировала.
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

leonn66: Василий их стабильно лепит
Вася заигрался в роль борца за справедливость.
Ему так эта роль нравится, что никак остановиться не может. Обычное позёрство...
Все его враги на ТОМ сайте, но туда он не идет, ибо там с ним никто цацкаться не будет, а здесь его жалеют, терпят все его лозунги и манифесты, вот и старается.
Очень надеюсь, что Илона нас НАСОВСЕМ избавила от этого возмутителя спокойствия...
Целые сутки было тихо...
Надеюсь и дальше так же будет...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Ольга3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2016
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Свободное время: Выходные и праздники
Re: А поговорим?

Сообщение Ольга3 »

leonn66: Ольга3, она на этом сайте зарегистрирована с октября 2011 года
Кто она? Ю.?
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Я зашла на сайт, когда уже несколько страниц было исписано. Если отсутствие на форуме значит покрывать..Пусть будет так. Перечитала и заблокировала. Пользователь выложил фото. Вы тоже знали , кто это.
Клон Ван Хельсинг развлекался на ВАШЕМ сайте не меньше недели.
Фото Диса выложил, когда я обвинил его в трусости.
Но я тогда не думал, что это САМ Дис.
Думал, кто-то его именем прикрывается.
Но вы подтвердили, что это он и есть,и вы это давно знали.
И клон Ван Хельсинг удалили после того, как я высказал недоумение по этому поводу.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: Целые сутки было тихо...
Поэтому простыню вывесил на массовках
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

Ольга3: Ю.?
32 буква русского алфавита, перед ней Э! и Я!
Вопрос какой-то странный задаёте...
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Поэтому простыню вывесил на массовках
На долго?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: Клон Ван Хельсинг развлекался на ВАШЕМ сайте не меньше недели.
Я не знала, кто это. По айпи идентифицировать не удавалось.
И сколько раз вам говорила всем. Не нравятся высказывания, нажимайте жалобу. Если вы отвечаете, значит вам хочется поговорить.
Зачем же интересного собеседника удалять? :)
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Ольга3, да
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: На долго?
Не знаю. Выложил в 22:37. Пока висит.
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Я не знала, кто это.
Хорошо, пусть будет так...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Вячеслав Каскадёр, TVactor,Вы еще подеритесь, горячие финские парни. :-x :-D
Устроили междоусобные разборки.И из-за кого? Из-за тех,кого уже и нет на этом сайте. *x)
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Не знаю. Выложил в 22:37. Пока висит.
Вот, пусть ТАМ и развлекается...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Великая и ужасная: Устроили междоусобные разборки.
Да никаких разборок.
Просто я считаю, что правила ДЛЯ ВСЕХ одинаковы.
И "друзьям" исключений делать не стоит.
Которые, к тому же, и не друзья вовсе...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
TVactor: Не нравятся высказывания, нажимайте жалобу.
На ТОМ сайте это НИ РАЗУ не сработало, поэтому и нет доверия этой функции...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: На ТОМ сайте это НИ РАЗУ не сработало
Вы сейчас на ТОМ сайте?
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: Вы сейчас на ТОМ сайте?
Так привычка-то осталась...
Инерция мышления...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ладно, я спать.
Всем удачи!
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

TVactor:
Вячеслав Каскадёр: Целые сутки было тихо...
Поэтому простыню вывесил на массовках
Василия разбанили на Массовках? :shock:
Леша,OrtoDOCs, а как же мы с Маришкой??? :oops: Мы же лучше собаки!!! :xorosh:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Массовкина беседка»