А поговорим?Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Великая и ужасная, его не разбанили, он параноически по 15 клонов в день лепит *x)
Реклама
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Драгоценные наши, :Rose: а не пора ли разбанить нас? :wink: Тем более,что мы там ничего не нарушали,клонов ни разу не создавали,а просто не взлюбились прежней супермодераторше. Просто там бывают объявления о наборе,где нет почты и уже не запишешься. :(
При смене президента делают амнистии,так не пора ли снова всех амнистировать на радостях? :wink:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Ожидайте
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

До утра простынка на массовках провисела
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

TVactor: До утра простынка на массовках провисела
А она нашла отклик в массах?
На тот момент, как я спать лег, там только Леон отписался...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Великая и ужасная: а не пора ли разбанить нас?
Так Ортодокс писал, что Юртаева всех разбанивает.
Надо только к ней обратиться.
Или к нему, он сам все сделать хотел...
А потом на него Светлана Теренюк наехала...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: А поговорим?

Сообщение TVactor »

Вячеслав Каскадёр: А она нашла отклик в массах?
да уже мало, кто отписывается. Так..глянут и выходят
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

OrtoDOCs:
TVactor: создания скандальных клонов, аккаунт заблокирован
Разблокируй, не ведись...
Давай тему откроем, жаль...
Мне письмишко от пользователя нашего пришло...
Прочитал и сразу соскучился :) Текст не тот, да и вообще...
Мне тоже))))

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Вячеслав Каскадёр:
TVactor: До утра простынка на массовках провисела
А она нашла отклик в массах?
На тот момент, как я спать лег, там только Леон отписался...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Великая и ужасная: а не пора ли разбанить нас?
Так Ортодокс писал, что Юртаева всех разбанивает.
Надо только к ней обратиться.
Или к нему, он сам все сделать хотел...
А потом на него Светлана Теренюк наехала...
А ты как думал? :wink:
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Всем спасибо-разбанили. :) Попробовала сейчас войти ради эксперимента-получилось.
leonn66-УВАЖАЮ! Мужчина сказал-мужчина сделал! :Rose:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

Великая и ужасная: Всем спасибо-разбанили. :) Попробовала сейчас войти ради эксперимента-получилось.
leonn66-УВАЖАЮ! Мужчина сказал-мужчина сделал! :Rose:
Ну он в курсе что у них происходит.Вот и говорит дельные вещи
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: А поговорим?

Сообщение OrtoDOCs »

Великая и ужасная: Попробовала сейчас войти ради эксперимента-получилось.
Так Вас разбанили ещё дня три назад.
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

OrtoDOCs: Так Вас разбанили ещё дня три назад.
Нет,Алексей.Вчера пробовала зайти,так и висела блокировка.
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

OrtoDOCs:
Великая и ужасная: Попробовала сейчас войти ради эксперимента-получилось.
Так Вас разбанили ещё дня три назад.
Плохо входила

Отправлено спустя 1 час 7 минут 55 секунд:
:angel:
А поговорим? - image.jpeg
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Всех разбанили сегодня
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

leonn66: Всех разбанили сегодня
Ну и супер.Люди выскажутся кому нужно
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: А поговорим?

Сообщение leonn66 »

Ну это смотря как высказываться. Все в пределах правил должно быть
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

leonn66: Ну это смотря как высказываться. Все в пределах правил должно быть
Понятное дело
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: А поговорим?

Сообщение Фреда »

Великая и ужасная: Хоть предупредите,чтобы успеть спрятаться
)))))Это я клонам "пальчиком погрозила")))))

Отправлено спустя 49 минут 6 секунд:
leonn66: Ну это смотря как высказываться. Все в пределах правил должно быть
Будем очень стараться!)))))
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение тв акт »

МЕНЯ НЕ РАЗБАНИЛИ !!! Хотя мотивация бана у ю.б. ко мне была та,что я назвал её на ты. Это конечно позор для бывшего ст.модератора-забанить любой ценой!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: А поговорим?

Сообщение Светлана Теренюк »

тв акт: МЕНЯ НЕ РАЗБАНИЛИ !!! Хотя мотивация бана у ю.б. ко мне была та,что я назвал её на ты. Это конечно позор для бывшего ст.модератора-забанить любой ценой!!!
Не переживайте и вас разбанят
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Если придерживаться топик-старта - вот так мы встретили утро=)))))))))
А поговорим? - IMG_20160210_072655.jpg
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Никитос (ArmRiStaR): вот так мы встретили утро=)))))))))
А вечер пройдет под девизом: ЛДПР-РАССЛАБИМ ВАШЕ ТЕЛО!
А поговорим? - girlsandalcohol-10.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Великая и ужасная, не честно=)))Надо свои фотки выкладывать=))))
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Никитос (ArmRiStaR): не честно=)))Надо свои фотки выкладывать=))))
Вы хотите чтобы я распугала всех пользователей сайта? :shock: :lol:
Ну,по желанию форумчан... *x)
третья полка в поезде
третья полка в поезде
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
grafinya
Участник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Зуб.техник(диплом); военный в отставке
Свободное время: Всегда
Re: А поговорим?

Сообщение grafinya »

Супер!!!!
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Великая и ужасная, ты просто супер!!!!!!!! :Bravo:
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Спасибо,Никит.Эта самая скромная и безобидная из истории-старушки жгут. :-D
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Великая и ужасная, жечь надо всегда,мы должны каждый день доказывать своими делами, что мы Партия реальных дел!
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: А поговорим?

Сообщение Великая и ужасная »

Никитос (ArmRiStaR): жечь надо всегда
Ага,жечь...Совсем недавно была вон какой худенькой,а теперь такую ж@пу отожгла. *x)
А как Вам наш зажигательный дрындулет из жигуленка? :oops:
А поговорим? - Фото0576.jpg
А поговорим? - Фото0584.jpg
А поговорим? - Фото0569.jpg
А поговорим? - Фото0568.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: А поговорим?

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

:buhsm: круть!
А поговорим? - x_edecf959.jpg
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: А поговорим?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Великая и ужасная: как Вам наш зажигательный дрындулет
Классный драндулет!
Кулибин курит в сторонке...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Массовкина беседка»