3 декабря - новогодняя съемка юморист.шоу "Аншлаг", 18-45л., сбор в 14.00., м.Аэропорт, 600рЗритель на передачу. Оплачивается

Объявления об оплачиваемых съёмках зрителем в передачах на ТВ в Москве.
Только для объявлений, в которых указаны название проекта, дата и продолжительность съёмок, сумма оплаты.
Информация
Правила размещения объявлений в разделе
Создавать новые объявления в этом разделе могут лишь участники форума со специальным статусом. Как получить этот статус читайте по ссылке
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Cветлана А
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 16.03.2012
Откуда: Москва
Возраст: 59
 3 декабря - новогодняя съемка юморист.шоу "Аншлаг", 18-45л., сбор в 14.00., м.Аэропорт, 600р

Сообщение Cветлана А »

3 декабря - приглашаем нарядных зрителей в возрасте от 18 до 45 лет
на новогоднюю съёмку популярного юмористического телешоу "АНШЛАГ".
Ведущая - Регина Дубовицкая.

Вас ждёт отличное настроение, море юмора и смеха,
интересные номера в исполнение молодых артистов и звёзд юмора.

Форма одежды: Праздничная, нарядная одежда ярких цветов.
Женщины: красивые, нарядные однотонные платья, блузки, юбки, прическа, макияж.
Мужчины: костюм или однотонная рубашка, брюки.
Исключить: полоску, клетку, спортивную одежду, толстые вязаные вещи, одежду с логотипами и надписями.

Сбор в 14.00, в центре зала станции метро Аэропорт встречаем с табличкой «СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА».
Окончание в 21.00
Оплата зрителям: 600 рублей

Возможны изменения.

Запись по WhatsApp на номер: 89035717302
по форме: 3 декабря, АНШЛАГ, фамилия, имя, отчество, фото, телефон.



Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Зритель на передачу. Оплачивается»