*29октября*. *Требуются зрители в возрасте от 16 до 50 лет на съемку...Объявления из нашей группы ВК

Объявления из крупнейшего паблика по массовкам и кастингам https://vk.com/massovkiru
Информация
Внимание! Объявления в данном разделе не проверяются и носят ознакомительный характер. Связывайтесь с авторами по указанным в объявлениях контактам или в группе vk.com/massovkiru
Также приглашаем на альтернативный форум по массовкам
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
VK-Bot
Контактёр
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11.10.2011
Образование: студент
*29октября*. *Требуются зрители в возрасте от 16 до 50 лет на съемку...

Сообщение VK-Bot »

🎉 *29октября*.
*Требуются зрители в возрасте от 16 до 50 лет на съемку музыкального, юмористического шоу перевоплощений "ЯРЧЕ ЗВЕЗД!" ТНТ.*.🤔💃🫣
*Ведущий Гарик Мартиросян.*
Снимаем Финал!
ИЗМЕНЕНИЯ:
🔺 *Сбор в 11.00*. без опозданий, у проходной Мосфильм встречаем
*с желтой табличкой СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА*.
(нужно подойти, отметиться и получить «карточку зрителя»)
*Окончание в 23.00.*
*Оплата зрителям: 1300 рублей*.
Одежда яркая, нарядная, аккуратная однотонная, без лейблов и надписей.
При себе иметь паспорт, взять с собой попить, перекусить.
Адрес: улица Мосфильмовская дом 1, стр.28. 🔺 *МЕСТО ВСТРЕЧИ НА МОСФИЛЬМЕ*!
Проезд: м.Киевская(кольцевая),выход к пригородным поездам, направо,
до остановок: автобусы №91, №91к, №119, №М17, №Т34 до остановки "Мосфильм", (в пути:15-20 мин.),
переходите проезжую часть, сразу сразу будет Бюро пропусков и шлагбаум,
*не доходя до шлагбаума метров пять с правой стороны заходим в калитку*
и проходим вдоль здания до следующей проходной №5 ,( через нее всегда зрители заходят на съемку.),
встречаем Вас у проходной с желтой табличкой " *СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА*.
🔺 Запись по WhatsApp : +79165360012
*указать :29.10"Ярче звезд", ФИО, возраст, телефон*.
Спасибо
Изображение


Источник: https://vk.com/wall-35081396_168220
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления из нашей группы ВК»