Москва ""Сотовые телефоны" ОчноМассовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ulil4ka
 Москва ""Сотовые телефоны" Очно

Сообщение Ulil4ka »

Опрос по смартфонам : Модели: iPhone/ HUAWEI / Samsung / Honor / XIOAMI . 1 и 2 декабря . Москва - офлайн ( группы в центре ) , вся РФ - онлайн. Продолжительность 2 часа.
Нужны:
* текущие пользователи,кто купил в 2025 году ( !нужно будет подтверждение покупки)
* планирующие покупку
Вознаграждение от 3 000 руб
Заявка на участие :https://forms.gle/nuBXGQVftZoN7gke7
В графе ФИО рекрутера укажите ВОЛОШЕНКО ЮЛЯ рекрутер
Вотсап 908 500 7911
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Массовкина беседка»