Мария, 31год Яркая зажигалка! Ну возьмите меня...на съемки!)Женщины 31-44

Если вы женщина из Москвы или МО, ваш возраст от 31 до 44, и вы хотите участвовать в массовках, то разместите, в этом разделе информацию о себе
Автор темы
Марилу
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2014
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Мария, 31год Яркая зажигалка! Ну возьмите меня...на съемки!)

Сообщение Марилу »

Добрый день!

Возраст: 31, игровой возраст: 26-35
Рост: 165
Размер одежды: 46

параметры 95- 79- 96
Размер обуви: 38-39
Цвет глаз: серые
Цвет волос: рыжие светлые
Длина - чуть ниже плеч
ВУЗ, мастерская, специальность: СГУ
Дополнительные навыки:
-Танцевальная подготовка: хореография в школе, клубные танцы, участие в постановочных танцевальных
шоу,
- Вокальная подготовка: эстрадно-джазовое направление, участие в конкурсах и шоу-программах
- Другие навыки: участие в ТВ - программах в качестве героини, съемки в рекламных роликах на ТВ, ведущая научно-развлекательного шоу
-E-mail: maha_83@list.ru
Номер мобильного телефона: 8916 717 3970

Я активная позитивная очаровательная целеустремленная общительная ....очень живая...смелая авантюристка с чувством юмора) У меня красивый звонкий приятный голос, могу быть гибкой в его интонациях и динамике посыла
Мне интересно сниматься в различных молодежных проектах на ТВ, есть опыт публичных выступлений, опыт съемок в рекламных роликах и большой опыт работы с людьми! В настоящий момент являюсь Ведущей научно-развлекательного шоу для детей и взрослых.
С уважением, Мария
8916 717 3970
Мария, 31год Яркая зажигалка Ну возьмите меня...на съемки  - 1.jpeg
Мария, 31год Яркая зажигалка Ну возьмите меня...на съемки  - 10.jpeg
Мария, 31год Яркая зажигалка Ну возьмите меня...на съемки  - 3.jpg
Мария, 31год Яркая зажигалка Ну возьмите меня...на съемки  - 4.jpeg
Мария, 31год Яркая зажигалка Ну возьмите меня...на съемки  - 6.jpeg
Реклама
Гость
 Re: Мария, 31год Яркая зажигалка! Ну возьмите меня...на съем

Сообщение Гость »

МОСКВА и МО!!!!
Приглашаем всех желающих поучаствовать в новом проекте канала "Домашний"!!!
Мужчины и женщины в возрасте от 28 до 40.
Если Вы считаете себя ценителем женской красоты. Если уверены в своем чувстве стиля и интересуетесь модой. Если не боитесь камеры и не стесняетесь критиковать других!!
Если все эти "если" про Вас - присылайте свою фотографию и краткую информацию о себе (возраст, образование,профессия, увлечения) на электронный адрес astavtceva7@gmail.com
Период съемок с 15.09.2014 г. до 21.09.2014 г. Начало съемочного дня - 11:00. Оплата за день - 800 руб.
ЕвгенияК
 Re: Мария, 31год Яркая зажигалка! Ну возьмите меня...на съемки!)

Сообщение ЕвгенияК »

Для съемок программы "Медицинская правда" на канале "МИР" СРОЧНО требуется героиня с заболеванием желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва и т.д.), подтвержденного документально (УЗИ, гастроскопия и т.д.). Будет сниматься сюжет на тему диагностики по биологически-активным точкам (по методу Фолля). Съемки оплачиваются. Просьба всех желающих звонить на тел. 8906 743-67-93.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Женщины 31-44»