"След" меняет бригадиров. Кто виноват.Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
"След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Коллеги, вопрос не шуточный. Сегодня стало известно, что на "Следе" сменился бригадир. Андрей и Светлана, проработавшие много лет, внезапно и без обьяснения остались не у дел. Как отнестись к подобному явлению? Не переходя на личности, что это? Вседозволенность?
Отличился достаточно известный и уважаемый бригадир.
Последний раз редактировалось Журавлевы 07 янв 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Коллеги, вопрос не шуточный. Сегодня стало известно, что на "Следе" меняется бригадир. Андрей и Светлана, проработавшие много лет, внезапно и без обьяснения остались не у дел. Как отнестись к подобному явлению? Не переходя на личности, что это? Вседозволенность?
Отличился достаточно известный и уважаемый бригадир.
Спасибо "монтенею"
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Коллеги, вопрос не шуточный. Сегодня стало известно, что на "Следе" меняется бригадир. Андрей и Светлана, проработавшие много лет, внезапно и без обьяснения остались не у дел. Как отнестись к подобному явлению? Не переходя на личности, что это? Вседозволенность?
Отличился достаточно известный и уважаемый бригадир.
С какого перепуга он всему уважаем?то что проекты отжимает?
Скоро его физиономию за углом подкорректируют за такие дела.Это уже беспредел
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Светлана Теренюк:
Журавлевы: Коллеги, вопрос не шуточный. Сегодня стало известно, что на "Следе" меняется бригадир. Андрей и Светлана, проработавшие много лет, внезапно и без обьяснения остались не у дел. Как отнестись к подобному явлению? Не переходя на личности, что это? Вседозволенность?
Отличился достаточно известный и уважаемый бригадир.
С какого перепуга он всему уважаем?то что проекты отжимает?
Скоро его физиономию за углом подкорректируют за такие дела.Это уже беспредел
Детский сад... носки дать постирать?
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Монтеней,когда тебя выкинули с Массовок кто тебя поддержал и раскрутил твой сайт,а теперь стали плохие и сводим личные счеты в виде бана,чем ты отличаешься от Ю.Б ?
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

...мне теперь быть вам всем пожизненно обязанным? Вы те, кто предал... или я не прав?
Света знает что я не отжимал ничего! Но при этом хаю нагнали, что ппц...
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение TVactor »

Журавлевы,

Меня, за то, что забанила здесь на сутки (было оскорбление)..Забанил на своем сайте навечно..Смс хамские отправлял..Да вообще..Разговаривать не о чем...
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

TVactor: Меня, за то, что забанила здесь на сутки (было оскорбление)
Не оскорблял! а забанил в ответ на тебя) :oops:
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение TVactor »

monteney: Не оскорблял! а забанил в ответ на тебя)
Сереж :) Все дело в том, что я забанила тебя здесь на сутки..за оскорбление..А за что ты забанил меня на своем форуме? Я хоть слово там сказала? :) Вот она.. личная неприязнь.. Я у тебя на форуме ничем не провинилась :-D
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

TVactor: Сереж Все дело в том, что я забанила тебя здесь на сутки..за оскорбление..А за что ты забанил меня на своем форуме? Я хоть слово там сказала? Вот она.. личная неприязнь.. Я у тебя на форуме ничем не провинилась
Что с тобой? какие обороты, милость, это в честь праздника?

Ты не права! ты захотела и забанила! я просил тебя привести цитату за что???? - что ты сделала???
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Сереж а в чем наше предательство? Когда в адрес тебя были вокруг неправы и мы открыто сказали все было ОК. А если Света осталась без работы которой посвятила много лет жизни и по твоей милости и мы не стали молчать, то это уже предательство?
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение TVactor »

monteney: Ты не права!
А за что я забанена навечно, как ты в смс сказал...на твоем форуме? если я даже слова там не сказала? :-D
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Журавлевы: и по твоей милости...
Ложь!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

TVactor: А за что я забанена навечно, как ты в смс сказал...на твоем форуме?
читай выше)
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

monteney:
Журавлевы: и по твоей милости...
Ложь!!!!!!!!!!!
А обьясни в чем? "Докажи" как любят требовать на параллельном сайте. Почему человек плачет? Тем более женщина? Докажи что прав ты.
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Журавлевы:
monteney:
Журавлевы: и по твоей милости...
Ложь!!!!!!!!!!!
А обьясни в чем? "Докажи" как любят требовать на параллельном сайте. Почему человек плачет? Тем более женщина? Докажи что прав ты.
она это знает, и знает почему так все получилось... я никому ничего не должен доказывать, поверь, особенно тебе, тыловой к%%се...
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

О как.... всю жизнь считала себя боевой... оказывается тыловая... :cry: :unknown:
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение TVactor »

monteney: читай выше)
Так банят за нарушения на сайте..Нет? А какие правила я нарушила на твоем сайте? :-D
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение TVactor »

Журавлевы: О как.... всю жизнь считала себя боевой... оказывается тыловая..
ну, раз ответила..подождем..где он боевой командир
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

TVactor:
monteney: читай выше)
Так банят за нарушения на сайте..Нет? А какие правила я нарушила на твоем сайте? :-D
Илона приветик.А ты плачешь что он тебя забанил?не стоит этого :wink:
Меня тоже забанили,уж я то точно там ничего не нарушала
Сейчас не ленюсь сижу делаю рассылку что уходим с того сайта,как и пришли туда
Пусть работает
Нужно работать по правилам сайта.А не переходить на личные неприязни *x)
Последний раз редактировалось Светлана Теренюк 07 янв 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

TVactor:
Журавлевы: О как.... всю жизнь считала себя боевой... оказывается тыловая..
ну, раз ответила..подождем..где он боевой командир
Вот и думаю в каком месте оскорбление. Но чувствую что есть.
И все таки. Факт есть факт. Каким волшебным образом проект перекочевал к новому персонажу от многолетних бригадиров которые ни сном ни духом о такой рокировке...
И раз уж Света все "придумала" то и Галкин такой же фантазер причем фантазии у них одинаковые и одновременные.
Хотя наверное в сговоре ребята. Враги кругом.
простомария
Супермодератор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: из-за Москвы-реки
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение простомария »

Светлана Теренюк: А не переходить на личные неприязни
вот золотые слова.
А то куда не заглянешь в темы - везде ругань и оскорбления, что на праздник, что без праздника.
Тем более, что работа всё расставит на свои места.
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Светлана Теренюк: Илона приветик.А ты плачешь что он тебя забанил?не стоит этого
Меня трое забанили,уж я то точно там ничего не нарушала
Сейчас не ленюсь сижу делаю рассылку что уходим с того сайта,как и пришли туда
Пусть работает
Нужно работать по правилам сайта.А не переходить на личные неприязни
Кто то мне в личку писал другое...
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney:
Светлана Теренюк: Илона приветик.А ты плачешь что он тебя забанил?не стоит этого
Меня трое забанили,уж я то точно там ничего не нарушала
Сейчас не ленюсь сижу делаю рассылку что уходим с того сайта,как и пришли туда
Пусть работает
Нужно работать по правилам сайта.А не переходить на личные неприязни
Кто то мне в личку писал другое...
Выложить личку?
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney:
Светлана Теренюк: Илона приветик.А ты плачешь что он тебя забанил?не стоит этого
Меня трое забанили,уж я то точно там ничего не нарушала
Сейчас не ленюсь сижу делаю рассылку что уходим с того сайта,как и пришли туда
Пусть работает
Нужно работать по правилам сайта.А не переходить на личные неприязни
Кто то мне в личку писал другое...
Что не так написала?что забанена не за что?
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Светлана Теренюк:
monteney:
Светлана Теренюк: Илона приветик.А ты плачешь что он тебя забанил?не стоит этого
Меня трое забанили,уж я то точно там ничего не нарушала
Сейчас не ленюсь сижу делаю рассылку что уходим с того сайта,как и пришли туда
Пусть работает
Нужно работать по правилам сайта.А не переходить на личные неприязни
Кто то мне в личку писал другое...
Что не так написала?что забанена не за что?
Пардон "МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ"а не трое опечатка
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Светлана Теренюк: Выложить личку?
Выложи)

А я ко всему обозрению выложу наш с тобой вчерашний разговор, там правда 30 минут)))) подумай еще раз - и отпишись на массовках кто и что и почему!
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney:
Светлана Теренюк: Выложить личку?
Выложи)
Сегодня праздник а люди будут читать "быдловатенькую речь"пардон я этого делать не буду
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney:
Светлана Теренюк: Выложить личку?
Выложи)

А я ко всему обозрению выложу наш с тобой вчерашний разговор, там правда 30 минут)))) подумай еще раз - и отпишись на массовках кто и что и почему!
Выкладывай
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Светлана Теренюк: Сегодня праздник а люди будут читать "быдловатенькую речь"пардон я этого делать не буду
Ок... А я как в защиту в свой адрес, если вы с Андреем не успокоитесь, чуть позже кину запись) ты там хорошо Андрюшу стелишь... и рассказываешь почему все так получилось...
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Массовкина беседка»