"След" меняет бригадиров. Кто виноват.Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Ребята просьба кто звонил с жалобой и у кого ещё есть вопросы,на эту тему пишите в личку или звоните,вопрос поднят.Не переживайте что вас подставят и узнают.Об этом узнает только руководство ваши фамилии негде не будут афишировать
А чего тут бояться-то? *x) Какая тут может быть подстава? *x)
Реклама
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Журавлевы: Чего и СЛЕДовало ожидать.
ОПРОВЕРГНИТЕ если считаете что это не так.
Тимашова Светлана публично обвинила Монтенея в снижении оплаты! Где доказательства? Кто передал такие сплетни? Пофамильно слабо перечислить? Это от самой Тимошиной идет или она распространяет чью-то ложную информацию?
Я вас не знаю чтоб что то вам говорить
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

А кто такая Тимошина?
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Журавлевы: Сьемочная группа и амс в одном лице. МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ
Ты что пила сегодня?
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Я вас не знаю чтоб что то вам говорить
Знаете! Это во-первых! Во-вторых, вы выложили это на всеобщее обозрение! Вот и будьте добры подтвердить то, в чем обвинили человека!
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Я вас не знаю чтоб что то вам говорить
Знаете! Это во-первых! Во-вторых, вы выложили это на всеобщее обозрение! Вот и будьте добры подтвердить то, в чем обвинили человека!
Так напишите кто вы
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Mari*:
Журавлевы: Сьемочная группа и амс в одном лице. МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ
Ты что пила сегодня?
По себе не суди. Вот где проблема то. Все сводит к алкоголю. У кого что болит...
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Так напишите кто вы

Я обвинила публично человека в снижении оплаты?????? :ROFL: *x)
Светлана! Не злите меня! А то ведь я коллективную жалобу могу насчет ваших недоплат АМСам предоставить куда-нибудь.))) :wink: Она у меня хранится, если чё.
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Так напишите кто вы

Я обвинила публично человека в снижении оплаты?????? :ROFL: *x)
Светлана! Не злите меня! А то ведь я коллективную жалобу могу насчет ваших недоплат АМСам предоставить куда-нибудь.))) :wink: Она у меня хранится, если чё.
Вы можете сейчас это сделать
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Журавлевы: У кого что болит...
Уверена? Я не пью ВООБЩЕ! А вот запись, на которую ссылочка была на форуме, многие послушали. Ты там сколько выпила, а? :wink: Ты не забыла про оплату охранникам? Или пропиваешь там их з/п?
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Вы можете сейчас это сделать
Конечно, могу! Спасибо за разрешение! А то как же без него-то? :lol:
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Журавлевы: У кого что болит...
Уверена? Я не пью ВООБЩЕ! А вот запись, на которую ссылочка была на форуме, многие послушали. Ты там сколько выпила, а? :wink: Ты не забыла про оплату охранникам? Или пропиваешь там их з/п?
При чем какая то охрана?Мы про След говорим
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Светлана Теренюк: При чем какая то охрана?Мы про След говорим
Да тут совсем беда. Не соображает где о чем гавкать. И жаргон как у портовой ....
"ЧЁ..."
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Мы про След говорим
Журавлевы: Да тут совсем беда. Не соображает где о чем гавкать. И жаргон как у портовой ....
"ЧЁ..."
Это про "След"? :shock:
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Мы про След говорим
Журавлевы: Да тут совсем беда. Не соображает где о чем гавкать. И жаргон как у портовой ....
"ЧЁ..."
Это про "След"? :shock:
Да напомню что речь идёт о Следе *x)
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана, Алексей Трашин спрашивает, когда вы вернёте ему деньги.
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*: Светлана, Алексей Трашин спрашивает, когда вы вернёте ему деньги.
Кто это такой Траши и буручок?
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Кто это такой Траши и буручок?
Что с Вами? Вы вдвоем с Иррришкой там продолжаете НГ отмечать?)))))
Вот Алексей Трашин. Ну а Бурдючка грех не помнить! Не стыдно? Если бы не она, как бы вы, будучи забаненной, набирали народ на свой "След"??? Вы же у большинства АМСов в ЧС!
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - K08a1RVvTEg.jpg
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Кто это такой Траши и буручок?
Что с Вами? Вы вдвоем с Иррришкой там продолжаете НГ отмечать?)))))
Вот Алексей Трашин. Ну а Бурдючка грех не помнить! Не стыдно? Если бы не она, как бы вы, будучи забаненной, набирали народ на свой "След"??? Вы же у большинства АМСов в ЧС!
Все это ложь.Сейчас наберу Татьяне
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Кто это такой Траши и буручок?
Что с Вами? Вы вдвоем с Иррришкой там продолжаете НГ отмечать?)))))
Вот Алексей Трашин. Ну а Бурдючка грех не помнить! Не стыдно? Если бы не она, как бы вы, будучи забаненной, набирали народ на свой "След"??? Вы же у большинства АМСов в ЧС!
Он у меня не снимался.Мы пьяных не берём сниматься
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Свет. Ну что ты хочешь? Время к вечеру. Человек проснулся. Скоро начнет жаловаться как тяжело и много работает. Причем исключительно по ночам. А потом плавно перейдет на помощь сиротам.
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*: Кстати, а Тане Бурдючку уже отдали? А то она тоже жаловалась, что 15 тыс. должны ей.
В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - image.jpeg
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - image.jpeg
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Журавлевы: А потом плавно перейдет на помощь сиротам.
Вы о чем, вообще??? Совсем перепили что ли??? Какое отношение ко мне имеют сироты и тем более какое отношение имеют сироты к "Следу"???????????
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Смешно ей богу. Выставлять чужие фото со сьемок. Причем БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. И еще что то доказывать. Ты ДОКАЖИ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ. Прямо сейчас. Докажешь?
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Журавлевы: Ты ДОКАЖИ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ. Прямо сейчас. Докажешь?
Запись имеется на форуме!)))))) Многие ее слышали! 8-) Послушай и ты, если не совсем ничего не помнишь!
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Журавлевы: Причем БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
Они у тебя в общем доступе! Ты ими ГОРДИШЬСЯ!!! И кто ТЕБЕ разрешил оскорблять людей и клеветать???
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Светлана Теренюк: В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
Вот теперь то мы и узнаем реальную стоимость людей на следе, и посчитаем сколько ты отжала вместе с Андрюшей!
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*: Кстати, а Тане Бурдючку уже отдали? А то она тоже жаловалась, что 15 тыс. должны ей.
Только что звонила Татьяне,человек в шоке.И не знает даже что её здесь имя упоминают.Всем желающим тоже советую набрать и узнать.А сплетни писать проще простого
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney:
Светлана Теренюк: В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
Вот теперь то мы и узнаем реальную стоимость людей на следе, и посчитаем сколько ты отжала вместе с Андрюшей!
Эти цены знают все амс
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Всем желающим тоже советую набрать и узнать.
Попросили подругу молчать, да? Или не звонили, а снова всё выдумали? Ладно, ее проблемы, если прикрывает. Ну а с остальными деньгами предстоит разобраться. :read: Всем-то рот не заткнете! :wink: Да и есть не только устные подтверждения. :wink:
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Массовкина беседка»