А чего тут бояться-то?
"След" меняет бригадиров. Кто виноват. ⇐ Массовкина беседка
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Я вас не знаю чтоб что то вам говорить
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Знаете! Это во-первых! Во-вторых, вы выложили это на всеобщее обозрение! Вот и будьте добры подтвердить то, в чем обвинили человека!
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
По себе не суди. Вот где проблема то. Все сводит к алкоголю. У кого что болит...
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Я обвинила публично человека в снижении оплаты??????
Светлана! Не злите меня! А то ведь я коллективную жалобу могу насчет ваших недоплат АМСам предоставить куда-нибудь.)))
Она у меня хранится, если чё.
Я обвинила публично человека в снижении оплаты??????
Светлана! Не злите меня! А то ведь я коллективную жалобу могу насчет ваших недоплат АМСам предоставить куда-нибудь.)))
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Ты не забыла про оплату охранникам? Или пропиваешь там их з/п?
Уверена? Я не пью ВООБЩЕ! А вот запись, на которую ссылочка была на форуме, многие послушали. Ты там сколько выпила, а?
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Конечно, могу! Спасибо за разрешение! А то как же без него-то?
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
"ЧЁ..."
Да тут совсем беда. Не соображает где о чем гавкать. И жаргон как у портовой ....
"ЧЁ..."
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Светлана, Алексей Трашин спрашивает, когда вы вернёте ему деньги.
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Вот Алексей Трашин. Ну а Бурдючка грех не помнить! Не стыдно? Если бы не она, как бы вы, будучи забаненной, набирали народ на свой "След"??? Вы же у большинства АМСов в ЧС!
Что с Вами? Вы вдвоем с Иррришкой там продолжаете НГ отмечать?)))))
Вот Алексей Трашин. Ну а Бурдючка грех не помнить! Не стыдно? Если бы не она, как бы вы, будучи забаненной, набирали народ на свой "След"??? Вы же у большинства АМСов в ЧС!
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Свет. Ну что ты хочешь? Время к вечеру. Человек проснулся. Скоро начнет жаловаться как тяжело и много работает. Причем исключительно по ночам. А потом плавно перейдет на помощь сиротам.
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Вы о чем, вообще??? Совсем перепили что ли??? Какое отношение ко мне имеют сироты и тем более какое отношение имеют сироты к "Следу"???????????
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Смешно ей богу. Выставлять чужие фото со сьемок. Причем БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. И еще что то доказывать. Ты ДОКАЖИ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ. Прямо сейчас. Докажешь?
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Послушай и ты, если не совсем ничего не помнишь!
Запись имеется на форуме!)))))) Многие ее слышали!
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Они у тебя в общем доступе! Ты ими ГОРДИШЬСЯ!!! И кто ТЕБЕ разрешил оскорблять людей и клеветать???
-
monteney
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 30.12.2015
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Вот теперь то мы и узнаем реальную стоимость людей на следе, и посчитаем сколько ты отжала вместе с Андрюшей!
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Только что звонила Татьяне,человек в шоке.И не знает даже что её здесь имя упоминают.Всем желающим тоже советую набрать и узнать.А сплетни писать проще простого
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Всем-то рот не заткнете!
Да и есть не только устные подтверждения.
Попросили подругу молчать, да? Или не звонили, а снова всё выдумали? Ладно, ее проблемы, если прикрывает. Ну а с остальными деньгами предстоит разобраться.
Мобильная версия