Просьба набрать Татьяну,телефон могу скинуть
"След" меняет бригадиров. Кто виноват. ⇐ Массовкина беседка
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Mari*
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Он у меня есть. И не только телефон!
Спасибо за очередное разрешение!
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
У меня НИКОГДА не было интимных отношений с Ириной Журавлёвой.
Так получилось, что в момент нашего знакомства она жила с Курбатовым, потом вышла замуж за Журавлёва, а с замужними женщинами я шуры-муры не кручу.
Тем более, был у них на свадьбе.
И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Надеюсь, он меня простит, что в пример его привел...
Чтобы пректратить подобные сплетни, заявляю, опять же, со всей ответственностью.
У меня НИКОГДА не было интимных отношений с Ириной Журавлёвой.
Так получилось, что в момент нашего знакомства она жила с Курбатовым, потом вышла замуж за Журавлёва, а с замужними женщинами я шуры-муры не кручу.
Тем более, был у них на свадьбе.
Ну, это вообще не показатель.
И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Надеюсь, он меня простит, что в пример его привел...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
дамский угодник
Ох ВячеславВячеслав Каскадёр:Чтобы пректратить подобные сплетни, заявляю, опять же, со всей ответственностью.
У меня НИКОГДА не было интимных отношений с Ириной Журавлёвой.
Так получилось, что в момент нашего знакомства она жила с Курбатовым, потом вышла замуж за Журавлёва, а с замужними женщинами я шуры-муры не кручу.
Тем более, был у них на свадьбе.Ну, это вообще не показатель.
И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Надеюсь, он меня простит, что в пример его привел...
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Вы мне льстите...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Mari**
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Вячеслав! Имелось ввиду то, когда взрослый мужик живет лишь массовками. Особенно забавно, когда идет похлопать туда, где в основном молодежь (человек 200-300). И именно для заработка. Т.е. когда ни на что другое ума не хватает.
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
И у меня был в жизни период, когда я только съёмками жил.
Я и на Массовки-то попал случайно.
Приехал в Москву от матери, сильно потратившись, денег не было, есть нечего, работы не предвидится, и тут узнаю, что есть такой сайт, где народ на съёмки набирают.
Первая моя съёмка была за 600р.
С тех пор многое изменилось, но на съёмки всё равно хожу.
Нравится мне это дело...
Хотя основная работа много времени отнимает...
Опять же не показатель.
И у меня был в жизни период, когда я только съёмками жил.
Я и на Массовки-то попал случайно.
Приехал в Москву от матери, сильно потратившись, денег не было, есть нечего, работы не предвидится, и тут узнаю, что есть такой сайт, где народ на съёмки набирают.
Первая моя съёмка была за 600р.
С тех пор многое изменилось, но на съёмки всё равно хожу.
Нравится мне это дело...
Хотя основная работа много времени отнимает...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Mari**
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: высшее
-
AMS
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.01.2016
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Не спи, Илона! Давай бань скорее за правду! Иррррришка! Бегом звонить "Илончику"! Ты в онлайн пока еще...
Вы все скрины выложили? Смски показать людям с Вашей предлагаемой оплатой? Или вот этих моих скринов будет достаточно? И теперь сравните с оплатой у Монтенея! А как насчет того, что Вы и Андрей вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат? Как насчет того, что им там не всегда оплачивали проезд в область и обратно, задерживая допоздна? Т.е. обещанную сумму еще и почти пополам поделите! Ну ладно Андрей, он и не в курсе был, наверное, сколько там держали АМСов, т.к. его там и не бывало обычно. Но Вы-то ездили на площадки. А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами? И Ваше какое дело, что там сейчас? Завидуйте молча, ищите работу... С этой Вы не справлялись! СЛИШКОМ много жалоб было на Вас!
Не спи, Илона! Давай бань скорее за правду! Иррррришка! Бегом звонить "Илончику"! Ты в онлайн пока еще...
-
monteney
- Постоялец

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 30.12.2015
- Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Когда же Вы млять успокоитесь... Я конечно рад, что есть сторонники, спс... Света - прими ... Андрей - ты сам виноват...
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Не только на Следе.
Те, кто давно снимаются, знают, что съёмочный день 12 ч и ДОПЛАТ при этом не полагается.
Изначально было обещано 2000р за два дня, получил 1600р.
Ещё и угрозу, что в автобус меня не пустят и буду домой пешком добираться.
Из Подмосковья.
Я психанул и пошел домой сам, своим ходом.
Больше я на След не записывался...
Ну, это распространенная практика.
Не только на Следе.
Те, кто давно снимаются, знают, что съёмочный день 12 ч и ДОПЛАТ при этом не полагается.
Это было, сам сталкивался.
Изначально было обещано 2000р за два дня, получил 1600р.
Ещё и угрозу, что в автобус меня не пустят и буду домой пешком добираться.
Из Подмосковья.
Я психанул и пошел домой сам, своим ходом.
Больше я на След не записывался...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Донесли до руководства 5 стражи сейчас и там будет проверка
Ооооооочень много желающих высказаться
Свой конец видите на этом проекте????AMS:Вы все скрины выложили? Смски показать людям с Вашей предлагаемой оплатой? Или вот этих моих скринов будет достаточно? И теперь сравните с оплатой у Монтенея! А как насчет того, что Вы и Андрей вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат? Как насчет того, что им там не всегда оплачивали проезд в область и обратно, задерживая допоздна? Т.е. обещанную сумму еще и почти пополам поделите! Ну ладно Андрей, он и не в курсе был, наверное, сколько там держали АМСов, т.к. его там и не бывало обычно. Но Вы-то ездили на площадки. А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами? И Ваше какое дело, что там сейчас? Завидуйте молча, ищите работу... С этой Вы не справлялись! СЛИШКОМ много жалоб было на Вас!
Не спи, Илона! Давай бань скорее за правду! Иррррришка! Бегом звонить "Илончику"! Ты в онлайн пока еще...
Донесли до руководства 5 стражи сейчас и там будет проверка
Ооооооочень много желающих высказаться
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
О КАК!!!! Лихой поворот событий...
Недолго мучилась старушка.... (с).
Недолго мучилась старушка.... (с).
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Автор темыЖуравлевы
- Опытный

- Сообщения: 945
- Зарегистрирован: 06.11.2015
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Слав ну ты молодец.Действительно записывался на два дня.Первый отработал как положено.Но на второй опоздал на 4 часа.И сам добирался.Конечно проезд тебе никто не оплатил и не оплатит,так как нас машина развозная забирала.А платим мы то что в ведомости есть.Серия "Крестный отец"конечено суперская,спасибо всем амс,кто снимался эти два дня.А если я тебя чем обидела то прости.И в тот день ты ещё провалился в болотоВячеслав Каскадёр:Ну, это распространенная практика.
Не только на Следе.
Те, кто давно снимаются, знают, что съёмочный день 12 ч и ДОПЛАТ при этом не полагается.Это было, сам сталкивался.
Изначально было обещано 2000р за два дня, получил 1600р.
Ещё и угрозу, что в автобус меня не пустят и буду домой пешком добираться.
Из Подмосковья.
Я психанул и пошел домой сам, своим ходом.
Больше я на След не записывался...
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне второго дня вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обещанного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне второго дня вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.
Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обещанного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
как голивудский блокбастер,все довольны Слав,кроме тебя
Слав ну ты расписалВячеслав Каскадёр: Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обычного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
ты ж всех там достал амс,со своим стулом компом и кружкой.Вот не ври.
мы ведь с тобой общались после той съёмки.А провалился ты в болото,не по моей причине
Хочешь список всех выложу и мы узнаем как было на самом деле?Вячеслав Каскадёр: Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне второго дня вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обещанного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
А с чего мне быть довольным?
Я заранее предупредил, не кинул. не подвел, а в результате ещё и виноват остался...
Нормально так?
Я заранее предупредил, не кинул. не подвел, а в результате ещё и виноват остался...
Нормально так?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
я наоборот благодарна тебе,картинка супер,а ты ищешь подвох
Слав никто тебя не винит
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Спокойно сидел в тенёчке и ни кого не трогал.
Кого я достал?
И чем?
В чем это выражалось?
Спокойно сидел в тенёчке и ни кого не трогал.
Кого я достал?
И чем?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Машина Светиков давала достаточно тени, я со
Чем я АМС достал?
Тем, что в буфете для АМС кроме кипятка ничего не было, а у меня всё с собой было?
Когда сестры близняшки Лена с Мариной достали блины, я им предложил сгущенку.
А потом набежала свора халявшиков.
Естественно я их послал.
Сначала ржали, что я сумку со стулом таскаю, а потом я их кормить должен?
С чего, вдруг?
Пусть сами для себя таскают.
Искать не умеете.
Машина Светиков давала достаточно тени, я со
Вполне спокойно там поместился.
Чем я АМС достал?
Тем, что в буфете для АМС кроме кипятка ничего не было, а у меня всё с собой было?
Когда сестры близняшки Лена с Мариной достали блины, я им предложил сгущенку.
А потом набежала свора халявшиков.
Естественно я их послал.
Сначала ржали, что я сумку со стулом таскаю, а потом я их кормить должен?
С чего, вдруг?
Пусть сами для себя таскают.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Верно так и было.Не злись.Прости засранку.Если что не такВячеслав Каскадёр:Искать не умеете.
Машина Светиков давала достаточно тени, я соВполне спокойно там поместился.
Чем я АМС достал?
Тем, что в буфете для АМС кроме кипятка ничего не было, а у меня всё с собой было?
Когда сестры близняшки Лена с Мариной достали блины, я им предложил сгущенку.
А потом набежала свора халявшиков.
Естественно я их послал.
Сначала ржали, что я сумку со стулом таскаю, а потом я их кормить должен?
С чего, вдруг?
Пусть сами для себя таскают.
-
lasfil
- Участник

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 11.01.2016
- Образование: среднее
- Профессия: менеджер
-
Вячеслав Каскадёр
- Постоялец

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Образование: среднее
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
-
Светлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Мобильная версия