"След" меняет бригадиров. Кто виноват.Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Всем желающим тоже советую набрать и узнать.
Попросили подругу молчать, да? Или не звонили, а снова всё выдумали? Ладно, ее проблемы, если прикрывает. Ну а с остальными деньгами предстоит разобраться. :read: Всем-то рот не заткнете! :wink: Да и есть не только устные подтверждения. :wink:
Просьба набрать Татьяну,телефон могу скинуть
Реклама
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Mari*:
Светлана Теренюк: Всем желающим тоже советую набрать и узнать.
Попросили подругу молчать, да? Или не звонили, а снова всё выдумали? Ладно, ее проблемы, если прикрывает. Ну а с остальными деньгами предстоит разобраться. :read: Всем-то рот не заткнете! :wink: Да и есть не только устные подтверждения. :wink:
Вперёд тогда
Mari*
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari* »

Светлана Теренюк: Просьба набрать Татьяну,телефон могу скинуть
Он у меня есть. И не только телефон! :wink:
Светлана Теренюк: Вперёд тогда
Спасибо за очередное разрешение! :ROFL:
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Mari*: измены ему с Каскадёром.
Чтобы пректратить подобные сплетни, заявляю, опять же, со всей ответственностью.
У меня НИКОГДА не было интимных отношений с Ириной Журавлёвой.
Так получилось, что в момент нашего знакомства она жила с Курбатовым, потом вышла замуж за Журавлёва, а с замужними женщинами я шуры-муры не кручу.
Тем более, был у них на свадьбе.
Mari*: Аж смешно видеть взрослого мужика, хлопающего в ладоши на больших массовках ради 700 руб!!!
Ну, это вообще не показатель.
И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Надеюсь, он меня простит, что в пример его привел...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр:
Mari*: измены ему с Каскадёром.
Чтобы пректратить подобные сплетни, заявляю, опять же, со всей ответственностью.
У меня НИКОГДА не было интимных отношений с Ириной Журавлёвой.
Так получилось, что в момент нашего знакомства она жила с Курбатовым, потом вышла замуж за Журавлёва, а с замужними женщинами я шуры-муры не кручу.
Тем более, был у них на свадьбе.
Mari*: Аж смешно видеть взрослого мужика, хлопающего в ладоши на больших массовках ради 700 руб!!!
Ну, это вообще не показатель.
И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Надеюсь, он меня простит, что в пример его привел...
Ох Вячеслав :wink: дамский угодник
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Вы мне льстите...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Mari**
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari** »

Вячеслав Каскадёр: И я на массовки хожу, не столько ради денег, сколько ради процесса.
Хоть "хлопушкой" и не ходил ни разу.
Есть такой пользователь, Евгений123, настоящий полковник, зарабатывает очень прилично, но на массовки ходит.
Ради интереса, опять же.
Вячеслав! Имелось ввиду то, когда взрослый мужик живет лишь массовками. Особенно забавно, когда идет похлопать туда, где в основном молодежь (человек 200-300). И именно для заработка. Т.е. когда ни на что другое ума не хватает.
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Mari**: И именно для заработка. Т.е. когда ни на что другое ума не хватает.
Опять же не показатель.
И у меня был в жизни период, когда я только съёмками жил.
Я и на Массовки-то попал случайно.
Приехал в Москву от матери, сильно потратившись, денег не было, есть нечего, работы не предвидится, и тут узнаю, что есть такой сайт, где народ на съёмки набирают.
Первая моя съёмка была за 600р.
С тех пор многое изменилось, но на съёмки всё равно хожу.
Нравится мне это дело...
Хотя основная работа много времени отнимает...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Mari**
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Mari** »

Вячеслав Каскадёр: И у меня был в жизни период
Бывает... Но я про другие случаи.))
AMS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2016
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение AMS »

Светлана Теренюк: В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
Вы все скрины выложили? Смски показать людям с Вашей предлагаемой оплатой? Или вот этих моих скринов будет достаточно? И теперь сравните с оплатой у Монтенея! А как насчет того, что Вы и Андрей вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат? Как насчет того, что им там не всегда оплачивали проезд в область и обратно, задерживая допоздна? Т.е. обещанную сумму еще и почти пополам поделите! Ну ладно Андрей, он и не в курсе был, наверное, сколько там держали АМСов, т.к. его там и не бывало обычно. Но Вы-то ездили на площадки. А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами? И Ваше какое дело, что там сейчас? Завидуйте молча, ищите работу... С этой Вы не справлялись! СЛИШКОМ много жалоб было на Вас!
Не спи, Илона! Давай бань скорее за правду! Иррррришка! Бегом звонить "Илончику"! Ты в онлайн пока еще...
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - Снимок экрана (16).png
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - Снимок экрана (17).png
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - Снимок экрана (18).png
Аватара пользователя
monteney
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.12.2015
Образование: высшее
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение monteney »

Когда же Вы млять успокоитесь... Я конечно рад, что есть сторонники, спс... Света - прими ... Андрей - ты сам виноват...
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

AMS: вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат?
Ну, это распространенная практика.
Не только на Следе.
Те, кто давно снимаются, знают, что съёмочный день 12 ч и ДОПЛАТ при этом не полагается.
AMS: А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами?
Это было, сам сталкивался.
Изначально было обещано 2000р за два дня, получил 1600р.
Ещё и угрозу, что в автобус меня не пустят и буду домой пешком добираться.
Из Подмосковья.
Я психанул и пошел домой сам, своим ходом.
Больше я на След не записывался...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

AMS:
Светлана Теренюк: В СЛЕДЕ менты ОМОН 800 руб
Дети 1000 руб-а у монтанея смотрите сами
Вы все скрины выложили? Смски показать людям с Вашей предлагаемой оплатой? Или вот этих моих скринов будет достаточно? И теперь сравните с оплатой у Монтенея! А как насчет того, что Вы и Андрей вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат? Как насчет того, что им там не всегда оплачивали проезд в область и обратно, задерживая допоздна? Т.е. обещанную сумму еще и почти пополам поделите! Ну ладно Андрей, он и не в курсе был, наверное, сколько там держали АМСов, т.к. его там и не бывало обычно. Но Вы-то ездили на площадки. А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами? И Ваше какое дело, что там сейчас? Завидуйте молча, ищите работу... С этой Вы не справлялись! СЛИШКОМ много жалоб было на Вас!
Не спи, Илона! Давай бань скорее за правду! Иррррришка! Бегом звонить "Илончику"! Ты в онлайн пока еще...
Свой конец видите на этом проекте????
Донесли до руководства 5 стражи сейчас и там будет проверка
Ооооооочень много желающих высказаться
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

monteney: Когда же Вы млять успокоитесь... Я конечно рад, что есть сторонники, спс... Света - прими ... Андрей - ты сам виноват...
Принимаю
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - image.jpeg
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

О КАК!!!! Лихой поворот событий...
Недолго мучилась старушка.... (с).
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - c68b4440561e9f6d65b42b171c9033ee.jpeg
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: О КАК!!!! Лихой поворот событий...
Недолго мучилась старушка.... (с).
Это мне сегодня прислали *x) я в шоке *x)
Аватара пользователя
Автор темы
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Журавлевы »

Светлана Теренюк:
Журавлевы: О КАК!!!! Лихой поворот событий...
Недолго мучилась старушка.... (с).
Это мне сегодня прислали *x) я в шоке *x)
Спокойствие. Только спокойствие.
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр:
AMS: вызывали на пару часов, а на площадке АМСов держали ЦЕЛЫЙ день без доплат?
Ну, это распространенная практика.
Не только на Следе.
Те, кто давно снимаются, знают, что съёмочный день 12 ч и ДОПЛАТ при этом не полагается.
AMS: А как насчет того, что писалась одна сумма, а потом она уменьшалась уже устно Вами?
Это было, сам сталкивался.
Изначально было обещано 2000р за два дня, получил 1600р.
Ещё и угрозу, что в автобус меня не пустят и буду домой пешком добираться.
Из Подмосковья.
Я психанул и пошел домой сам, своим ходом.
Больше я на След не записывался...
Слав ну ты молодец.Действительно записывался на два дня.Первый отработал как положено.Но на второй опоздал на 4 часа.И сам добирался.Конечно проезд тебе никто не оплатил и не оплатит,так как нас машина развозная забирала.А платим мы то что в ведомости есть.Серия "Крестный отец"конечено суперская,спасибо всем амс,кто снимался эти два дня.А если я тебя чем обидела то прости.И в тот день ты ещё провалился в болото :wink:
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне второго дня вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.
Светлана Теренюк: опоздал на 4 часа
Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обещанного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр: Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.
Светлана Теренюк: опоздал на 4 часа
Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обычного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
Слав ну ты расписал *x) как голивудский блокбастер,все довольны Слав,кроме тебя :wink:
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр: Если подробно разбирать тот случай, то дело было так.
Вы мне позвонили и пригласили на съёмки.
Два дня с перерывом в пару дней. По 1000р в день. Итого 2000р.
Я посмотрел по графику и сказал, что в эти дни я в принципе выходной, но буду свободен после 9ч утра, т.к. сижу на суточных дежурствах.
Вы ответили, что ничего страшного, съемка начнется позже.
Первый день действительно прошел в штатном порядке, а вот потом начались проблемы.
Накануне второго дня вы мне прислали СМС, что встреча в 6ч утра.
Я вам вежливо напомнил, что сижу на суточном дежурстве и освобожусь не раньше 9ч.
В ответ вы меня совсем не вежливо обматерили и начали угрожать.
"Денег не получишь! Черный список! Расстрел на месте, анафема во веки веков и проч. и проч."
Я охренел от такой постановки вопроса, но предложил компромисс.
Приеду на площадку сам, как освобожусь, после чего получил СМС с адресом в Подмосковье.
Сменился, доехал на электричке, нашел маршрутку, которая едет в тот коттеджный поселок, пока шел от остановки, решил срезать через пустырь и влез в какую-то болотину. Ещё и ноги промочил.
Светлана Теренюк: опоздал на 4 часа
Верно, только когда я приехал, на площадке ещё конь не валялся, и мне пришлось ждать не меньше часа, пока в кадр позовут.
Когда настал час расплаты, вы стали по одному вызывать актеров в автобус и там рассчитывать.
Получил вместо обещанных 2000р всего 1600р
На мой вполне закономерный вопрос:"Это всё?" -- получил поток брани с угрозами отправить меня домой пешком.
Мне-то по барабану, раз добрался туда, то доберусь и обратно.
Но вам этого показалось мало, пока я собирал свои шмотки, вы продолжали меня материть уже на всю площадку, что я не благодарная скотина, что в автобус вы меня не пустите и пойду домой пешком.
Все АМС и половина съёмочной группы восторженно внимали...
Я собрал вещи и пошел на остановку, водила пытался меня заманить в автобус:"Заходи, не бойся, не выгонит."
ЩАС!
Мы люди бедные, но гордые.
На площадке был местный парень на своей машине, он меня довез до ЖД платформы и уехал домой, а я поехал в Москву. На электричке.
В результате я получил на четыре сотни меньше обещанного, ещё и обратно за свой счет ехал...
Вот такие у меня выдались приключения...
На долго запомнились...
Хочешь список всех выложу и мы узнаем как было на самом деле? :read: ты ж всех там достал амс,со своим стулом компом и кружкой.Вот не ври. :wink: мы ведь с тобой общались после той съёмки.А провалился ты в болото,не по моей причине
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

А с чего мне быть довольным?
Я заранее предупредил, не кинул. не подвел, а в результате ещё и виноват остался...
Нормально так?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр: А с чего мне быть довольным?
Я заранее предупредил, не кинул. не подвел, а в результате ещё и виноват остался...
Нормально так?
Слав никто тебя не винит :wink: я наоборот благодарна тебе,картинка супер,а ты ищешь подвох
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Светлана Теренюк: ты ж всех там достал амс,со своим стулом компом и кружкой
В чем это выражалось?
Спокойно сидел в тенёчке и ни кого не трогал.
Кого я достал?
И чем?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр:
Светлана Теренюк: ты ж всех там достал амс,со своим стулом компом и кружкой
В чем это выражалось?
Спокойно сидел в тенёчке и ни кого не трогал.
Кого я достал?
И чем?
Слав ну тенёчка там не было :wink: все сгорели
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Светлана Теренюк: тенёчка там не было
Искать не умеете.
Машина Светиков давала достаточно тени, я со
Светлана Теренюк: своим стулом компом и кружкой.
Вполне спокойно там поместился.
Чем я АМС достал?
Тем, что в буфете для АМС кроме кипятка ничего не было, а у меня всё с собой было?
Когда сестры близняшки Лена с Мариной достали блины, я им предложил сгущенку.
А потом набежала свора халявшиков.
Естественно я их послал.
Сначала ржали, что я сумку со стулом таскаю, а потом я их кормить должен?
С чего, вдруг?
Пусть сами для себя таскают.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр:
Светлана Теренюк: тенёчка там не было
Искать не умеете.
Машина Светиков давала достаточно тени, я со
Светлана Теренюк: своим стулом компом и кружкой.
Вполне спокойно там поместился.
Чем я АМС достал?
Тем, что в буфете для АМС кроме кипятка ничего не было, а у меня всё с собой было?
Когда сестры близняшки Лена с Мариной достали блины, я им предложил сгущенку.
А потом набежала свора халявшиков.
Естественно я их послал.
Сначала ржали, что я сумку со стулом таскаю, а потом я их кормить должен?
С чего, вдруг?
Пусть сами для себя таскают.
Верно так и было.Не злись.Прости засранку.Если что не так :wink:
Аватара пользователя
lasfil
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образование: среднее
Профессия: менеджер
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение lasfil »

Вячеслав Каскадёр: и влез в какую-то болотину
А там случайно мотор был не "Ровно в три пятнадцать"?
 След меняет бригадиров. Кто виноват. - screenshot_1.jpg
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 58
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Светлана Теренюк: Прости засранку
Извинения приняты.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
Аватара пользователя
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: "След" меняет бригадиров. Кто виноват.

Сообщение Светлана Теренюк »

Вячеслав Каскадёр:
Светлана Теренюк: Прости засранку
Извинения приняты.
Спасибо
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Массовкина беседка»