Поздравления,стихи,песни,а так же деньги и приглашения на съемки ПРИНИМАЮТСЯ!
У тебя сегодня днюшка!
Можно упиваться «в хрюшку»,
Куролесить без оглядки,
Можно шопинг, в клубы, *лядки.
Веселись, гуляй, пляши,
Оттянись ты от души,
Всех отправь в культурный шок!
А все «стрелки» — на стишок!

P.S. Уважаемые модераторы,прошу прощения за флудовую тему,но так хочется хоть немного веселого на сайте.А тему же вечером можно удалить,правда?
Мобильная версия
