Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Великая и ужасная »

Сегодня у меня очередной День Рождения!!! :buhsm: Вот уже двадцатый раз мне исполняется 19 лет.Поздравляю себя любимую!!! :Rose:
Поздравления,стихи,песни,а так же деньги и приглашения на съемки ПРИНИМАЮТСЯ! :Bravo: :pig: :xorosh:

У тебя сегодня днюшка!
Можно упиваться «в хрюшку»,
Куролесить без оглядки,
Можно шопинг, в клубы, *лядки.

Веселись, гуляй, пляши,
Оттянись ты от души,
Всех отправь в культурный шок!
А все «стрелки» — на стишок!

Изображение

P.S. Уважаемые модераторы,прошу прощения за флудовую тему,но так хочется хоть немного веселого на сайте.А тему же вечером можно удалить,правда? :wink:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Реклама
Аватара пользователя
Фреда
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30.04.2014
Образование: неоконченное высшее
Откуда: Москва
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Фреда »

С днем Рождения, Оленька!
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька  - 1811[1].gif
тв акт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение тв акт »

тоже присоединюсь к Поздравлениям! в Честь самой Великой и Прекрасной :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Великая и ужасная »

— Вельми понеже… весьма вами благодарен! :thnx:
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька  - вельми понеже.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Поздравляю!
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька  - 1332623113_1029712_1c5.jpg
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение TVactor »

С Днем Рождения Ольга. К сожалению, не могу сейчас прикрепить открытку...
Но желаю вам друзей, кричащих "Сюрприиииз" :Rose:
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Журавлевы »

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕНЬКУ!!!
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька  - 425356f4f0a162d936259c7046c3a431.jpeg
Аватара пользователя
Автор темы
Великая и ужасная
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Великая и ужасная »

Спасибо Всем большое!
Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька  - спасибо.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Никитос (ArmRiStaR)
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.01.2016
Образование: дошкольник
Профессия: Азъ есмь панкъ!
Свободное время: Всегда готов!
Возраст: 39
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение Никитос (ArmRiStaR) »

Всё это круто,а где простава в Чебуречной?=)))))))))))) :buhsm:
моя страница в ВК http://vk.com/id14827472
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Наглость- второе счастье или С днем Рождения Оленька!

Сообщение fjr »

Никитос (ArmRiStaR): Всё это круто,а где простава в Чебуречной?=)))))))))))) :buhsm:
Шо, опять подстава? кстати, с днюхой!:))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День Рождения Высоцкого
    Вайда Василий » » в форуме Массовкина беседка
    11 Ответы
    2881 Просмотры
    Последнее сообщение Вайда Василий

Вернуться в «Массовкина беседка»