Журавлевы оплатили охранникам!!!Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение OrtoDOCs »

Журавлевы: Кто то увидел? Нет. Смысл?
Не отписалась.
Я даже на оскорбления Синельникова отвечать не собираюсь.
Пишите там - только оскорблённые и ты.
Не обращай внимания на комментарии - это уводит от главной темы.
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Что и требовалось доказать... отписалась. Кто то увидел? Нет. Смысл?
Увидели поверь
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Леша и ты не увидел? Вот точно пора стихами.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Леша и ты не увидел? Вот точно пора стихами.
Попробуй :wink:
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Светлана Теренюк:
Журавлевы: Что и требовалось доказать... отписалась. Кто то увидел? Нет. Смысл?
Увидели поверь
Свет.... практически следом Манзана требует от меня комментарии.... я даже продублировала специально для особо слепых.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы:
Светлана Теренюк:
Журавлевы: Что и требовалось доказать... отписалась. Кто то увидел? Нет. Смысл?
Увидели поверь
Свет.... практически следом Манзана требует от меня комментарии.... я даже продублировала специально для особо слепых.
Я ему тоже написала чтоб не лез

Отправлено спустя 15 секунд:
Журавлевы:
Светлана Теренюк:
Журавлевы: Что и требовалось доказать... отписалась. Кто то увидел? Нет. Смысл?
Увидели поверь
Свет.... практически следом Манзана требует от меня комментарии.... я даже продублировала специально для особо слепых.
Но ты не остри
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее театральное
Возраст: 54
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение OrtoDOCs »

Журавлевы: я даже продублировала специально для особо слепых.
Да интересует не то, что разбираетесь, а сроки.
Например, "Г-н Ушаков, Вы получите свои 3 копейки тогда-то", "г-н Такой-то, Вы нарушили обязательства и не вышли тогда-то туда-то, нас оштрафовали, просьба вернуть аванс", "г-н Унзана, идите на"
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Да куда мне острить.
Если бы я четко знала срок, я бы его указала.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
OrtoDOCs: "г-н Унзана, идите на"
*x)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

OrtoDOCs:
Журавлевы: я даже продублировала специально для особо слепых.
Да интересует не то, что разбираетесь, а сроки.
Например, "Г-н Ушаков, Вы получите свои 3 копейки тогда-то", "г-н Такой-то, Вы нарушили обязательства и не вышли тогда-то туда-то, нас оштрафовали, просьба вернуть аванс", "г-н Унзана, идите на"
Вот Лешка прав,более и не нужно

Отправлено спустя 30 секунд:
Журавлевы: Да куда мне острить.
Если бы я четко знала срок, я бы его указала.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
OrtoDOCs: "г-н Унзана, идите на"
*x)
Ира не доводи до греха :psix: :psix: :psix:
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

Светлана Теренюк: Ира не доводи до греха
Света не свети ружжо, а то иуда снова пожалуется Админу, что здесь арсеналом пугают и пригрозит, закрытием сайта *x)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

TVactor:
Светлана Теренюк: Ира не доводи до греха
Света не свети ружжо, а то иуда снова пожалуется Админу, что здесь арсеналом пугают и пригрозит, закрытием сайта *x)
Так это я ж скоро застрелюсь *x) сил нет с Ирой разговаривать :psix: мама дарагая
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Ну не говорят нам эти сроки.... даже если скажут то не факт что так и будет....
Ружжо не свети... мне бы пулемет...
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Ну не говорят нам эти сроки.... даже если скажут то не факт что так и будет....
Ружжо не свети... мне бы пулемет...
Ир мне плохо уже *x) честно *x) ты хочешь чтоб я опять в Скиф загремела?
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Свет, что я не так сказала?
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы:Свет, что я не так сказала?
Ир хватит,отдохни.Написала люди увидели.Не пропадай и все
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Никуда я не пропадаю.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Журавлевы: Никуда я не пропадаю.
Ира мои поздравления 100 страниц об охранниках.Напиши в рекорды Гиннеса
Аватара пользователя
Журавлевы
Опытный
Опытный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 06.11.2015
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Журавлевы »

Светлана Теренюк:
Журавлевы: Никуда я не пропадаю.
Ира мои поздравления 100 страниц об охранниках.Напиши в рекорды Гиннеса
Из этих ста дай бог одна наберется по существу.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

Вам виднее
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Такс, могу сообщить - деньги переводятся. Мне пришел перевод на карту, не вся сумма но все же - какая то подвижка есть. Сегодня получил очередной не большой платеж, хотя деньги перевели еще 06.02. На этой неделе надеюсь получить остаток. Журавлевы не виноваты как я думаю в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Кто будет перечислять маленькими частями, подумайте.
Скорее всего деньги потрачены, а сейчас зарабатывая на съемках, высылаются по чуть чуть
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

leonn66:Кто будет перечислять маленькими частями, подумайте.
Скорее всего деньги потрачены, а сейчас зарабатывая на съемках, высылаются по чуть чуть
Мне абсолютно по барабану откуда деньги, знаю на данный момент одно - деньги переводят, а кто и как меня мало волнует:)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

leonn66: Кто будет перечислять маленькими частями, подумайте.
Скорее всего деньги потрачены, а сейчас зарабатывая на съемках, высылаются по чуть чуть
Зачем ты так?какая разница откуда они
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Светлана Теренюк, зачем они так, а не я. Более месяца уже
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

leonn66: Светлана Теренюк, зачем они так, а не я. Более месяца уже
Это понятно.Но пусть хот так отдают
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Эх, ну как назвать - Коллеги - братья - сестры, ну . - это не Журавлевы,,.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

fjr: Эх, ну как назвать - Коллеги - братья - сестры, ну . - это не Журавлевы,,.
Знаем
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

fjr, конечно конечно))))) абсолютно не они. И нападение было :D :roll:
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

ХЗ как, но переводы проходят! Поверьте, я не самый лучший друг....
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Ну дай Бог к лету накапает нужная сумма))
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Массовкина беседка»