Не отписалась.
Я даже на оскорбления Синельникова отвечать не собираюсь.
Пишите там - только оскорблённые и ты.
Не обращай внимания на комментарии - это уводит от главной темы.

Не отписалась.




Свет.... практически следом Манзана требует от меня комментарии.... я даже продублировала специально для особо слепых.

Я ему тоже написала чтоб не лез
Но ты не остри

Да интересует не то, что разбираетесь, а сроки.


Вот Лешка прав,более и не нужно
Ира не доводи до греха
Света не свети ружжо, а то иуда снова пожалуется Админу, что здесь арсеналом пугают и пригрозит, закрытием сайта

Так это я ж скоро застрелюсь


Ир мне плохо уже


Ир хватит,отдохни.Написала люди увидели.Не пропадай и всеЖуравлевы:Свет, что я не так сказала?


Ира мои поздравления 100 страниц об охранниках.Напиши в рекорды Гиннеса





Мне абсолютно по барабану откуда деньги, знаю на данный момент одно - деньги переводят, а кто и как меня мало волнует:)leonn66:Кто будет перечислять маленькими частями, подумайте.
Скорее всего деньги потрачены, а сейчас зарабатывая на съемках, высылаются по чуть чуть







