Журавлевы оплатили охранникам!!!Массовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

leonn66: Ну дай Бог к лету накапает нужная сумма))
Леха, да поверь ты, не эта сумма нужна. ., отношение и правда всегда впереди... Сам знаешь.. А Ире я верю, да пристрели меня. все равно им верю..., Верю что не от них все зависит...
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

fjr:
leonn66: Ну дай Бог к лету накапает нужная сумма))
Леха, да поверь ты, не эта сумма нужна. ., отношение и правда всегда впереди... Сам знаешь.. А Ире я верю, да пристрели меня. все равно им верю..., Верю что не от них все зависит...
У Лехи другие интересы,я вот тоже думаю как и вы

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
leonn66: Ну дай Бог к лету накапает нужная сумма))
Леш ну ничего пусть и к новому году,но отдадут
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

Я вот одного не пойму. Если в ходу такое мнение, что Журавлевы растратили деньги, то зачем же призывали не приглашать их никуда, ни как АМС, ни как бригадиров? Видимо, скандал была важнее, чем возврат денег охранникам.
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

TVactor: Я вот одного не пойму. Если в ходу такое мнение, что Журавлевы растратили деньги, то зачем же призывали не приглашать их никуда, ни как АМС, ни как бригадиров? Видимо, скандал была важнее, чем возврат денег охранникам.
Наверное
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Светлана и Алексей. Вы думает, я совсем идиот? [ред. модератором. Заблокирую]

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Опс вот и чихнул...АГА,,( МОЕ)
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

fjr: Опс вот и чихнул...АГА,,( МОЕ)
Будьте здоровы. Мат на форуме запрещен.
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

...........
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

fjr: Никогда никого не защищая, а все молчат. Где все то? Мне периодически выплачивают,но я бьюсь только за свои.......Так тема и заглохнет:))))
Вот и бейтесь за свои.Не лезьте к другим.Каждый сам за себя а не на публику
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

ЭЭЭЭЭЭЭ, что там мге ответило?:))) Ты Хто?
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

fjr: что там мге ответило?:))) Ты Хто?
прекратите хамить
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Извиняюсь, накатило. Светлана Вы меня помните по Следу - Осе, на запуске вместе были..., Без обид...
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Светлана Теренюк, какие у меня другие интересы, поясните?
TVactor, я не призывал. Хотя если бы работал в этой сфере, естественно не пригласил бы.
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

leonn66: я не призывал.
Я не о тебе. На массовках были призывы и рассылка по почте.
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Ну и правильно
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

fjr: Извиняюсь, накатило. Светлана Вы меня помните по Следу - Осе, на запуске вместе были..., Без обид...
Вы кто?пардон

Отправлено спустя 38 секунд:
leonn66: Светлана Теренюк, какие у меня другие интересы, поясните?
TVactor, я не призывал. Хотя если бы работал в этой сфере, естественно не пригласил бы.
Илона объяснила уже

Отправлено спустя 39 секунд:
leonn66: Ну и правильно
Ну нельзя ж все время держать зло
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

Светлана Теренюк, у меня вообще никаких интересов. Я абсолютно не связан с сайтом и с этой работой
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

ни чего не понимаю, как из мультика... Народ, поверьте мне, часть денег получил, мне все разговоры побоку. ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8 985 539 44 03 БУДУ ТРЕЗВ - ОТВЕЧУ...:__
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

leonn66: Ну и правильно
Я когда предложила написАть мне тем, кто еще не получил и не может связаться с Журавлевыми, какая реакция была? Аж ядом брызгать стали бывшие уже модераторы, чтобы я этого не делала...Значит, не хотели, чтобы быстрее с людьми расплатились..Скандала хотелось больше.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя, нормальной реакция была бы в виде.."Ну попробуй, может получится"..Это, если бы действительно, беспокоились о людях.

Отправлено спустя 50 секунд:
А то еще и рассылку сделали, чтобы с людьми, вообще, не могли рассчитаться. (если, вдруг, растратили, как они думают)
Аватара пользователя
Автор темы
Светлана Теренюк
Опытный
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15.10.2011
Откуда: г.Москва
Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение Светлана Теренюк »

fjr: ни чего не понимаю, как из мультика... Народ, поверьте мне, часть денег получил, мне все разговоры побоку. ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8 985 539 44 03 БУДУ ТРЕЗВ - ОТВЕЧУ...:__
Вот и протрезвейте Уважаемый

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
TVactor:
leonn66: Ну и правильно
Я когда предложила написАть мне тем, кто еще не получил и не может связаться с Журавлевыми, какая реакция была? Аж ядом брызгать стали бывшие уже модераторы, чтобы я этого не делала...Значит, не хотели, чтобы быстрее с людьми расплатились..Скандала хотелось больше.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя, нормальной реакция была бы в виде.."Ну попробуй, может получится"..Это, если бы действительно, беспокоились о людях.

Отправлено спустя 50 секунд:
А то еще и рассылку сделали, чтобы с людьми, вообще, не могли рассчитаться. (если, вдруг, растратили, как они думают)
Собака лает караван идет
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Деньги платят! да мне похеру кто что говорит альтернативно, я у Журавлевых не просил...
Последний раз редактировалось fjr 09 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

TVactor, я бы в такой ситуации действовал бы иначе, более продуктивными и результативными методами
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

leonn66: я бы в такой ситуации действовал бы иначе, более продуктивными и результативными методами
На месте неоплаченных или на месте Журавлевых? :wink:
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Ну вот и тема впереди планеты всей! А то Сайт что то помирает:))) Света Теренюк - давай ругаться:))))
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

TVactor, конечно на месте неоплаченных. На месте Журавлевых я бы не был
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

leonn66: На месте Журавлевых я бы не был
Потому, что ты не бригадиришь.
У меня 1 раз, но была ситуация.
Поскольку денежку подвозили к окончанию съемок, да еще и крупными. Я с собой брала свои, уже разменянные.
И вот,в крайний день, денежку не подвезли. Рассчиталась, понятно, своими
И свои получила только через месяц.
А не было бы у меня своих денег? И взять негде.
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

TVactor, у меня много раз были такие ситуации. Всегда отдавал свои, потом забирал выше
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

Вот те раз и вот те два, ДА, всё плохо, так не должны оплачивать. Но_ люди платят и нужно им дать возможность сделать дело.
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение TVactor »

leonn66: Всегда отдавал свои, потом забирал выше
От сумы и от тюрьмы не зарекаются..
Не было бы своих денег..Что бы делал?
Аватара пользователя
fjr
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.01.2016
Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение fjr »

И вообще, с третьей женой развелся - злой я!:))
Аватара пользователя
leonn66
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!

Сообщение leonn66 »

TVactor, не брался бы, если бы не был уверен
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Массовкина беседка»