Леха, да поверь ты, не эта сумма нужна. ., отношение и правда всегда впереди... Сам знаешь.. А Ире я верю, да пристрели меня. все равно им верю..., Верю что не от них все зависит...
Журавлевы оплатили охранникам!!! ⇐ Массовкина беседка
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
У Лехи другие интересы,я вот тоже думаю как и вы
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Леш ну ничего пусть и к новому году,но отдадут
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Я вот одного не пойму. Если в ходу такое мнение, что Журавлевы растратили деньги, то зачем же призывали не приглашать их никуда, ни как АМС, ни как бригадиров? Видимо, скандал была важнее, чем возврат денег охранникам.
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Светлана и Алексей. Вы думает, я совсем идиот? [ред. модератором. Заблокирую]
Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Опс вот и чихнул...АГА,,( МОЕ)
Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Опс вот и чихнул...АГА,,( МОЕ)
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Вот и бейтесь за свои.Не лезьте к другим.Каждый сам за себя а не на публику
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Извиняюсь, накатило. Светлана Вы меня помните по Следу - Осе, на запуске вместе были..., Без обид...
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Светлана Теренюк, какие у меня другие интересы, поясните?
TVactor, я не призывал. Хотя если бы работал в этой сфере, естественно не пригласил бы.
TVactor, я не призывал. Хотя если бы работал в этой сфере, естественно не пригласил бы.
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 38 секунд:
Отправлено спустя 39 секунд:
Вы кто?пардон
Отправлено спустя 38 секунд:
Илона объяснила уже
Отправлено спустя 39 секунд:
Ну нельзя ж все время держать зло
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Светлана Теренюк, у меня вообще никаких интересов. Я абсолютно не связан с сайтом и с этой работой
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
ни чего не понимаю, как из мультика... Народ, поверьте мне, часть денег получил, мне все разговоры побоку. ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8 985 539 44 03 БУДУ ТРЕЗВ - ОТВЕЧУ...:__
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя, нормальной реакция была бы в виде.."Ну попробуй, может получится"..Это, если бы действительно, беспокоились о людях.
Отправлено спустя 50 секунд:
А то еще и рассылку сделали, чтобы с людьми, вообще, не могли рассчитаться. (если, вдруг, растратили, как они думают)
Я когда предложила написАть мне тем, кто еще не получил и не может связаться с Журавлевыми, какая реакция была? Аж ядом брызгать стали бывшие уже модераторы, чтобы я этого не делала...Значит, не хотели, чтобы быстрее с людьми расплатились..Скандала хотелось больше.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя, нормальной реакция была бы в виде.."Ну попробуй, может получится"..Это, если бы действительно, беспокоились о людях.
Отправлено спустя 50 секунд:
А то еще и рассылку сделали, чтобы с людьми, вообще, не могли рассчитаться. (если, вдруг, растратили, как они думают)
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вот и протрезвейте Уважаемый
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Собака лает караван идетTVactor:Я когда предложила написАть мне тем, кто еще не получил и не может связаться с Журавлевыми, какая реакция была? Аж ядом брызгать стали бывшие уже модераторы, чтобы я этого не делала...Значит, не хотели, чтобы быстрее с людьми расплатились..Скандала хотелось больше.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя, нормальной реакция была бы в виде.."Ну попробуй, может получится"..Это, если бы действительно, беспокоились о людях.
Отправлено спустя 50 секунд:
А то еще и рассылку сделали, чтобы с людьми, вообще, не могли рассчитаться. (если, вдруг, растратили, как они думают)
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Деньги платят! да мне похеру кто что говорит альтернативно, я у Журавлевых не просил...
Последний раз редактировалось fjr 09 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
TVactor, я бы в такой ситуации действовал бы иначе, более продуктивными и результативными методами
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Ну вот и тема впереди планеты всей! А то Сайт что то помирает:))) Света Теренюк - давай ругаться:))))
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
TVactor, конечно на месте неоплаченных. На месте Журавлевых я бы не был
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
У меня 1 раз, но была ситуация.
Поскольку денежку подвозили к окончанию съемок, да еще и крупными. Я с собой брала свои, уже разменянные.
И вот,в крайний день, денежку не подвезли. Рассчиталась, понятно, своими
И свои получила только через месяц.
А не было бы у меня своих денег? И взять негде.
Потому, что ты не бригадиришь.
У меня 1 раз, но была ситуация.
Поскольку денежку подвозили к окончанию съемок, да еще и крупными. Я с собой брала свои, уже разменянные.
И вот,в крайний день, денежку не подвезли. Рассчиталась, понятно, своими
И свои получила только через месяц.
А не было бы у меня своих денег? И взять негде.
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
TVactor, у меня много раз были такие ситуации. Всегда отдавал свои, потом забирал выше
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Вот те раз и вот те два, ДА, всё плохо, так не должны оплачивать. Но_ люди платят и нужно им дать возможность сделать дело.
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Не было бы своих денег..Что бы делал?
От сумы и от тюрьмы не зарекаются..
Не было бы своих денег..Что бы делал?
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
-
leonn66
- Постоялец

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Мобильная версия