Знать бы, где упадешь - подстелил бы.(с)
Журавлевы оплатили охранникам!!! ⇐ Массовкина беседка
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Хам
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Какой хам.А работал у нас реквизитором был тише воды
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Ну почему же хам*? Он говорит о том, что перекинули денежку и ему плевать, что и кто о них говорит. Причем, их другом не является. С этого, собственно, и начал.
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
Отправлено спустя 52 секунды:
Я вижу Илона.Но на трезвую он так по хамски не разговаривает
Отправлено спустя 52 секунды:
И начал он хорошо а закончил как?по хер за хер,что за манера?
-
TVactor
- Супермодератор
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 05.11.2015
- Образование: высшее
-
Автор темыСветлана Теренюк
- Опытный

- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 49
-
fjr
- Участник

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Образование: среднее
-
ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
- Интересующийся

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 23.01.2016
- Образование: высшее
- Профессия: Психолог МВД
- Свободное время: Всегда
- Откуда: Железнодорожный
- Возраст: 61
- Контактная информация:
Re: Журавлевы оплатили охранникам!!!
fjr, лично Вам - не значит всем! Саше Ушакову позвоните, узнаете...
Мобильная версия