Верить или нет?Подозрения на лохотрон

Аватара пользователя
Автор темы
Будянова Нина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.05.2016
Образование: среднее
Свободное время: Ежедневно c 10.00 до 20.00
Возраст: 47
 Верить или нет?

Сообщение Будянова Нина »

27 мая получила письмо-приглашение на съемку вот такого содержания:
Здравствуйте Нина , я Татьяна Дмитриевна Смирнова, специалист по подбору кадров кинокомпании. Ваша кандидатура рассмотрена и утверждена в роли массовки первого плана. Съемки будут проходить в Москве. Съемка в период с 30 июня по 10 июля . Время занятости 4 часа в день , смены дневные и вечерние . все съемочные дни( дни и смены вы выберете , можете участвовать все дни или выборочно , график составим ). Оплата за смену (один рабочий день)- 3500 рублей, оплата каждый день по окончанию съемочного дня! На площадке будут кормить полноценным обедом, так же чай, кофе, соки, бутерброды во время перерывов.
Краткая организационная информация:
1) Быть 30.06 .16 в 10:00 в центре зала метро Савеловская. Вас будет ждать моя помощница, ее зовут Алина , она будет стоять с табличкой "съёмки"
2) При себе необходимо иметь паспорт или другой документ подтверждающий Вашу личность
3) На счет внешнего вида, низ любой, а верх особый, мы заказали специальные куртки. Вам нужно самостоятельно заказать эту куртку Вашего размера, произведенную нашим поставщиком для съемок! Вам ее доставят в течении одного дня в любое место Москвы и области в удобное для Вас время! Вам необходимо будет заплатить за куртку 50%, деньги Вам будут возвращены в конце первого съемочного дня! Куртка стоит 1000 рублей, но Вы платите только 500 рублей, а остальные 500 рублей платим мы. Таким образом мы будем уверены, что Вы действительно подтверждаете свое участие в съемках и будете все дни! Обязательно Вам нужно будет сохранить чек об оплате!!! После съёмок куртка остается у Вас на память!
4) Оплата за один съемочный день 3500 рублей!
5) Отнеситесь к съемка серьезно и ответственно и главное, огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!! Долго ждать не будут, добираться будете Сами!
Контакты поставщика: E-mail - obraztsova.alevtina@yandex.ru
Подробнее о том как сделать заказ у поставщика и о доставке:
Пишите ему письмо в такой форме:
1) Ф.И.О
2) Ваш размер одежды. 3) Контактный номер телефона для связи 4)Потом совершаете оплату в размере 500 рублей через киви кошелек Номер кошелька +79773591438( деньги можно перечислить в салонах связи Евросеть, связной или положить деньги через терминал мобильной оплаты qiwi) и после того как произвели оплату обязательно укажите каким способом, с какого счета, и время когда вы оплатили. Или пришлите фото или скан чека (Доставку осуществляет курьер) курьеру Вы только ПОКАЗЫВАЕТЕ чек об оплате. Потом чек Вы отдадите мне, чтобы я смогла вернуть Вам деньги за куртку, так что приносите его обязательно с собой на съёмку .
Если возникли какие- либо вопросы, готова ответить на все!
До встречи на съемочной площадке!
Вот и думаю сейчас - идти или нет... Оплата конечно соблазнительная (пусть и не горю желанием сниматься в первом плане, есть на то причины), но меня настораживает вопрос о предоплате за съемочную куртку. Эту часть я специально выделяю. Потому что уж сколько я наслышана про предоплаты, а потом людей кидают. А у меня сейчас такая жизненная ситуация. что даже 100 рублей жалко давать заранее.
Реклама
тв акт
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 20.11.2015
Образование: среднее
 Re: Верить или нет?

Сообщение тв акт »

Не Вздумайте туда идти!!! И никакие куртки не заказывайте!!! Это лохотрон-200%!!!!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Будянова Нина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.05.2016
Образование: среднее
Свободное время: Ежедневно c 10.00 до 20.00
Возраст: 47
 Re: Верить или нет?

Сообщение Будянова Нина »

Я так и думала. Спасибо за ответ))
Аватара пользователя
TVactor
Супермодератор
Всего сообщений: 1710
Зарегистрирован: 05.11.2015
Образование: высшее
 Re: Верить или нет?

Сообщение TVactor »

Уже ответили.
Спасибо, что не постеснялись и задали вопрос.

Платить должны ВАМ..Любое вложение - лохотрон
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 486
Зарегистрирован: 10.10.2011
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Верить или нет?

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Кругом жулики...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 48 лет.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71 kartashev.1968@mail.ru
SDemin787
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.10.2018
Образование: среднее театральное
 Re: Верить или нет?

Сообщение SDemin787 »

ЛОХОТРОНННННННННННННННННННННННННН
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Подозрения на лохотрон»