Здравствуйте. Ищу «ветеранов массовки» - пожилых людей, снявшихся в большом количестве фильмов и сериалов в массовке и групповке. Это нужно для документального фильма, который предстоит снять в рамках июньской лаборатории ProKino на киностудии им. Горького. Фильм некоммерческий, учебный, денег заплатить не могу. Прошу помочь и поучаствовать. Ищу человека, действительно увлеченного кино, которого в кино привлекают не только деньги.
8-903-964-03-04. Кирилл. liaus@inbox.ru
Спасибо.
Ветераны массовки ⇐ Массовкина беседка
-
Автор темыLiaus
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.06.2016
- Образование: высшее кинематографическое
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия