Ветераны массовкиМассовкина беседка

Общие вопросы о массовках, кино и не только...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Liaus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2016
Образование: высшее кинематографическое
Ветераны массовки

Сообщение Liaus »

Здравствуйте. Ищу «ветеранов массовки» - пожилых людей, снявшихся в большом количестве фильмов и сериалов в массовке и групповке. Это нужно для документального фильма, который предстоит снять в рамках июньской лаборатории ProKino на киностудии им. Горького. Фильм некоммерческий, учебный, денег заплатить не могу. Прошу помочь и поучаствовать. Ищу человека, действительно увлеченного кино, которого в кино привлекают не только деньги.
8-903-964-03-04. Кирилл. liaus@inbox.ru
Спасибо.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed: :radist2:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Массовкина беседка»